Планета Потолков

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Багратиона
Автобусы: 98Ц, 60

Дополнительная информация

Тепло и уют в доме зависит от многих факторов. Очень большую роль в этом играют элементы интерьера. Комфортно можно обустроить свой дом, используя в интерьере современные отделочные материалы: элитные обои, ткани ведущих брендов, стильные светильники, современные натяжные потолки и тёплые полы.

Компания "Планета Потолков" располагает широким выбором данных элементов современного интерьера, как от отечественных производителей, так и известных европейских брендов. Возможна реализация товаров в розницу, и под заказ. Мы находимся в постоянном профессиональном поиске и всегда в курсе новинок рынка отделочных материалов.

Обои

Обои, предлагаемые «Планетой Потолков» на сегодняшний день, насчитывают более 350 коллекций. Мы предлагаем: виниловые, флизелиновые, бумажные, флоксовые, детские обои, а также фрески, фотообои, панно и другие виды настенных покрытий. Ассортимент пополняется новинками каждый месяц.

Светильники

Недооценить значение светильников в современном интерьере невозможно. Именно правильно подобранная люстра, бра, торшер или настольная лампа являются последним штрихом и главным элементом декора, подчёркивающим выбранный стиль дома.

Натяжные потолки

Наши специалисты устанавливают как широко известные марки потолков из ПВХ, так и потолки из полиэстера для заказчиков с повышенными требованиями к экологичности своего жилища. "Планета Потолков" выбирает только качественные материалы и самых надёжных производителей из Франции, Германии, Швейцарии.

Ткани

Предлагаем дополнить обои - коллекциями тканей фабрики HARLEQUIN и TRES TINTAS. Каждая из коллекций тканей это настоящий взрыв красок. Мы рады предложить заказчикам готовое интерьерное решение: обои и ткани для портьер, идеально сочетающиеся друг с другом.

Предлагаемые нашей компанией коллекции красивых обоев, интерьерных тканей, натяжных потолков и светильников позволят Вам преобразить дом в различных стилях - от классики до авангарда.

В компании сформировалась сплоченная команда специалистов в области дизайна и строительства, которая оказывает профессиональный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши клиенты - это частные покупатели и заказчики, дизайнерские студии, архитектурные бюро и декораторы. Сотрудничая с компанией "Планета Потолков" вы получаете:

1. Огромный ассортимент материалов для оформления интерьера.

В наших салонах вам подберут обои, ткани, натяжные потолки, светильники, сочетающиеся по цвету, стилю и дизайну. Мы предлагаем:

  • 16 брендов и 142 коллекции обоев, в том числе уникальные коллекционные обои;
  • более 20 наименований фабрик светильников;
  • более 100 видов интерьерных тканей.

2. Постоянное обновление ассортимента.

Благодаря ежегодному посещению специализированных строительных выставок MOSBUILD и INTERLIGHT мы всегда на пике моды в области материалов для дизайна интерьеров. Коллекции каталогов настенных покрытий и обоев пополняются новинками каждые 3 месяца.

3. Высокий уровень обслуживания.

  • комфортная атмосфера в салонах;
  • внимательное отношение к каждому клиенту;
  • подробные консультации;
  • контроль выполнения заказа.

4. Система скидок в зависимости от суммы покупки, а также постоянным покупателям.

5. Выгодные условия для дизайнеров и архитекторов.

6. Регулярное проведение акций и распродаж. 

Основной концепцией работы компании, является предоставление широкому кругу покупателей и заказчиков стильно, качественно, по демократичным ценам, - оформить свой интерьер, следуя последним модным тенденциям. 

Мы поможем сделать правильный выбор. Наш Девиз: «Модно - не значит дорого

Новости из рубрики

"ВладПроектГрупп" переделал гостиницу в жилой комплекс

Из гостиницы в жилой комплекс с квартирами и апартаментами. Такую концепцию мы предложили нашему партнеру для реконструкции объекта незавершенного строительства...

23 апреля 2024 г., Владпроектгрупп

Виниловые обои корейского производства: коллекция Cheradi от бренда Andrea Rossi в интерьер-салоне "Арт-Деко"

Интерьер-салон "Арт-Деко" предлагает вашему вниманию коллекцию обоев Cheradi от итальянского бренда Andrea Rossi, производства Южной Кореи. Это виниловые обои на...

22 апреля 2024 г., Арт-Деко

Пленка для теплиц и парников "СВЕТЛИЦА"

Компания "ТехноРЕГИОН" предлагает уникальную многолетнюю сополимерную пленку для телиц и парников "СВЕТЛИЦА" - долговечный, морозостойкий материал на основе EVA-сополимеров, который...

20 апреля 2024 г., ТехноРЕГИОН

Ожидаем новинки входных дверей в IRON PARK!

Хорошая входная дверь должна быть прочной и надежной, обладать звуковой и тепловой изоляцией, практичностью, а также быть красивой и долговечной....

19 апреля 2024 г., IRON PARK

Компания "Турмалин-Проект" разработала проект по реставрации "Здания бывшего городского комитета КПСС"

Памятники архитектуры или объекты культурного наследия представляют собой ценность с точки зрения истории, архитектуры, искусства, науки, техники и социальной культуры....

19 апреля 2024 г., Турмалин-Проект