Нико-Секьюрити, холдинг безопасности

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Гайдамак
Автобусы: 31, 55, 49

Дополнительная информация

 Холдинг безопасности - «Нико-Секьюрити»  работает на Дальнем Востоке с марта 2002 года. Начиная свою деятельность в виде службы безопасности региональной нефтеторговой компании «НИКО-Ойл», за 14 лет безупречной работы наша организация уверенно вошла в ТОП-3 крупнейших охранных предприятий Дальневосточного региона.

В состав Холдинга входят шесть специализированных предприятий, осуществляющих не только физическую охрану, но и разработку, монтаж, а также обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения и систем контроля и управления доступом (СКУД). В структуре Холдинга предусмотрена оперативная дежурная служба, занимающаяся круглосуточным мониторингом удаленных объектов и реагированием на сигналы «тревоги». В распоряжении «Нико-Секьюрити» имеется специализированное программное обеспечение и пультовое оборудование, автомобильная техника высокой проходимости, а также вертолет для патрулирования протяженных удаленных объектов.

Лицензия №908/П выдана на все виды услуг безопасности (в том числе вооруженная охрана), согласно ФЗ-272 МВД РФ и действительная до 24.07.2018.

В 2007 году компания заняла лидирующие позиции в рынке охранных услуг и стала организатором и активным участником некоммерческого партнерства – «Ассоциация Структур Безопасности Дальневосточного Федерального округа»,  АСБ ДФО (www.asbdfo.ru), а также создания «Центра взаимодействия Полиции с частной охраной» и органами власти.

В настоящее время Холдинг Безопасности «Нико-Секьюрити» участвует в федеральной программе развития Дальнего Востока и Сибири, обеспечивая безопасность строительства нефтепроводов и других крупных промышленных объектов Приморья, Хабаровска, Якутии, Красноярска, Тюмени и Магадана.

Показатель качества услуг охраны – это более 500 наших клиентов, из различных сфер бизнеса, регионального и федерального масштаба.

 Из опыта работы в нефтяной отрасли и тяжелых природных условиях необходимо выделить ряд объектов ООО «Велесстрой» ДВ региона, республике Саха, на которых мы успешно работаем с 2009 года, ОП ГОК «Павлик» (Магаданская область) с 2012 года, обеспечение безопасности на строящемся нефтепроводе ОП «Куюмба-Тайшет», а также ГНПС в Новом Уренгое и п. Тазовский (Пуровский район, Ямало-Ненецкий АО).

Календарь компании

  • 2002. Год создания компании Нико-Секьюрити.
  • 2003. Оказание антирейдерских услуг собственникам бизнеса в Приморье.
  • 2004. Запуск своей системы пультовой охраны на сложном рельефе города.
  • 2007. Создание Ассоциации Структур безопасности ДВФО (Хабаровск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Магадан, Якутск, Южно-Сахалинск).
  • 2008. Нико-Секьюрити – официальный партнер кинофестиваля PACIFIC MERIDIAN, (безопасность и личная охрана кинозвезд Ж.Депардье, Катрин Денев).
  • 2009. Компания принята в Краевую Антитеррористическую комиссию (АТК) при Губернаторе Приморского края.
  • 2010. Слияние 9 компаний в “Холдинг безопасности Нико-Секьюрити”.
  • 2011. Создание учебного центра «Негосударственное Образовательное Учреждение “Гарант” по подготовке сотрудников охраны. Охрана строек саммита АТЭС: Международный аэропорт Кневичи, нефтепровод Хабаровск – б. Козьмино (Транснефть).
  • 2012. Создание “Центра взаимодействия полиции с частной охраной”. Охрана строительных объектов ООО “Велесстрой” (Хабаровск, Ангарск, Якутия, Магадан). Приобретение вертолета Ми-2 для патрулирования протяженных объектов.
  • 2013. Заступление на охрану нового федерального объекта в Красноярском крае (Нефтепровод «Куюмба-Тайшет»),а также активное использование вертолета для патрулирования.
  • 2014. Президент Холдинга «Нико-Секьюрити» Виктор Гутов вошел в Экспертный Совет при Губернаторе Приморского края по повышению уровня безопасности жизни.
  • 2015. Президент Холдинга «Нико-Секьюрити» назначен Координатором Отраслевого отделения НСБ Общероссийской организации «Деловая Россия» по Дальневосточному Федеральному округу. 

Перечень охранных услуг:

  • Личная охрана (физическая, в т.ч. вооруженная).
  • Охрана стационарных объектов (промышленные и строительные объекты, банки, офисы, нефте- и газопроводы и др.)
  • Охрана специализированных мероприятий (кинофестивали, выставки, спортивные соревнования).
  • Пультовая охрана (монтаж, обслуживание и вооруженное реагирование на сигналы тревоги ОПС, СКУД и др.)
  • Видеонаблюдение.
  • Вооруженное сопровождение грузов и ценностей.
  • Услуги детективов (проведение расследований, а так же проверка помещений и иных объектов на наличие прослушек, средств скрытого наблюдения).
  • Использование полиграфа.

Дополнительно может быть задействована спецтехника, принадлежащая Холдингу безопасности «Нико-Секьюрити»: вертолет, квадроциклы, снегоходы, мотоциклы.



Подробнее

  • Круглосуточно
    check
  • Доступны скидки
    Есть

Новости из рубрики

Уличные IP-камеры 2 Мп со встроенным микрофоном и EXIR-подсветкой до 30 метров

Просто и со вкусом звуком! Теперь это про уличные 2 Мп камеры HiWatch Ecoline. Тут целых два важных момента: Теперь...

22 апреля 2024 г., Планета Безопасности

Сетевые контроллеры доступа бренда Smartec в "Планете Безопасности"

ST-NC221R2 Простая базовая модель для управления 2-мя проходами (дверями) или 1 турникетом. На ее базе можно реализовать наиболее распространенные сценарии...

15 апреля 2024 г., Планета Безопасности