Арт-Деко, интерьер-салон

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Багратиона
Автобусы: 98Ц, 60

Дополнительная информация

Представляем Вашему вниманию уникальную по своему многообразию решений для интерьера дома и офиса компанию - Art Deco.

Art Deco - это интерьер-салон, собравший в себе самые разные материалы, которые поспособствуют реализации любых дизайнерских решений. С нами воплотить в жизнь Ваши представления об идеальном интерьере стало легко как никогда!

Стеклоблоки

Необычная вставка на стене ванной комнаты, целая стена в кухне или яркая перегородка в большой комнатес внутренней подсветкой  — любое из этих решений, воплощенное в жизнь с помощью стеклоблоков, будет долго радовать глаз своего хозяина. Красота и практичность — вот, пожалуй, два основных определения для дизайна из стеклоблоков, продажа которых является одним из основных направлений салона.

245758.jpg

Эксклюзивные обои

Популярность обоев в наши дни достигла апогея. Что бы ни говорили конкуренты, торгующие прочими видами отделки, но технологичность и безграничный ассортимент именно эксклюзивных обоев и фотообоев уверенно выводят их на недосягаемую для других позицию. Их можно сравнить с дорогим коллекционным вином, которое с годами становится только лучше. А будучи дополненными постерами обои сделают любой интерьер неповторимым.

Отдельного внимания заслуживают натуральные обои, позволяющие создать в помещении естественную атмосферу, сбежать из шумного запыленного города в тишину и покой природных мотивов. Можно смело сказать, что натуральные обои - непревзойденный природный шедевр, созданный человеком. При производстве на всех этапах используются только натуральные материалы: неотбеленная бумага и различные виды растений.

Если вы - настоящей ценитель экологически-чистых материалов, то натуральные обои придутся вам по душе. 

Фотообои и 3D фотообои

В настоящее время фотообои - это настоящий дизайнерский инструмент, способный не только правильно расставить цветовые акценты, но и визуально расширить комнату. Кроме того, фотообои способны подчеркнуть вашу оригинальность, освежить интерьер и просто стать интересным решением оформления пространства. Тем более сейчас на рынке отделочных материалов представлен по-настоящему богатый выбор фотообоев отличного качества: звездное небо, пляжи с белым песком, красивые луга или леса, специальные фотообои для детских комнат с забавными животными и многое другое!

Если обычные фотообои не вызывают у вас особого интереса - предлагаем обратить внимание на 3D фотообои. 

Новейшие технологии развиваются очень быстро. Мир дизайна не исключение. В настоящее время, стремительно набирает популярность, новое направление - 3D обоев. Используя в своем интерьере реалистичные изображения, вы можете добиться эффекта расширения пространства. 

3D фотообои изготавливаются из износоустойчивых экологически чистых материалов. Они будут долгие годы радовать вас и удивлять ваших гостей. 

245759.jpg

Фрески

Сегодня фрески занимают особое место в оформлении интерьеров и экстерьеров, позволяя создавать исторические стилизации, обыгрывать пространство согласно художественному единому замыслу. В интерьере фрески выполняют ту же роль, что и произведения живописи, позволяя воплотить дизайн помещения в утонченном и изысканном стиле. 

Фрески - это тонкая грань в дизайне интерьера, отличный прием выражения настроения и стиля. Фрески - уникальные, художественные произведения, несущие магическую атмосферу и нетленную красоту искусства Античности и эпохи Возрождения. Вы можете выбрать стилистику фресок, соответствующую именно вашим эстетическим вкусам и пожеланиям, а также подходящую под назначение помещения.


Кроме того, в нашем салоне представлены такие интерьерные решения, как фотошторы, балки, самоклеящиеся пленки, 3D панели, экраны для радиаторов и батарей и многое другое!

Постоянно пополняющийся ассортимент продукции способен удовлетворить самого притязательного клиента!

Флоковые обои в интерьер-салоне "Арт-Деко"

Флоковые обои обладают высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к истиранию и выцветанию. Они полностью гипоаллергенны и нетоксичны, а значит, подходят...

28 марта 2024 г.

Изготовление картин на заказ в интерьер-салоне "Арт-Деко"

Картина на стене - это идеальный способ украсить интерьер и придать ему изюминку без лишних вложений и долгоиграющего ремонта. И...

22 марта 2024 г.

Хотите панно-обои на стену? Большой выбор ждет вас в интерьер-салоне "Арт-Деко"!

Панно-обои на стену предназначены для оформления акцентной стены или отдельной зоны в комнате. Обычно это бесшовное полотно с единым рисунком,...

14 марта 2024 г.

3D-фотообои предлагает интерьер-салон "Арт-Деко"

3D-фотообои позволяют не просто расширить пространсво помещения, но и перенестись в любоую точку мира, реального или не очень. 3D-фотообои создают иллюзию преломления пространства и дополнительного объема

6 марта 2024 г.

Большой выбор фотообоев для детских комнат - в интерьер-салоне "Арт-Деко"!

С фотообоями от интерьер-салона "Арт-Деко" превратить комнату ребенка в сказку - проще простого!

27 февраля 2024 г.