Нефтесервис, Группа Компаний

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Зелёный остров
Автобусы: 49, 8, 1, 77

Дополнительная информация

Компания ООО «ГК Нефтесервис» уже более 10 лет обеспечивает качественным топливом предприятия из самых разных отраслей. Мы предлагаем дизельное топливо, керосин, бензин и другие светлые нефтепродукты с доставкой по краю от 500 литров (доставка топлива в пределах города бесплатна). 

Компания ООО «ГК Нефтесервис» имеет все необходимое для осуществления данной услуги: место хранения нефтепродуктов, автомашины для транспортировки данного вида топлива, сертифицированные и поверенные средства измерения. Доставка нефтепродуктов контролируется компьютерной системой навигации GPS. Все маршруты движения нашего автотранспорта отслеживаются.

  • Реализация нефтепродуктов
  • Реализация дизельного топлива
  • Реализация керосина
  • Транспортировка нефтепродуктов
  • Бункеровка судов
  • Заправка катеров

Транспортировка нефтепродуктов сушей:

  • 20 куб мазутовоз -2000 руб/час,
  • 20 куб бензовоз -2000 руб/час,
  • 8 куб бензовоз -900 руб/час,
  • 4 куб бензовоз -750 руб/час,
  • 2 куб бензовоз -500 руб/час.

Все транспортные средства, используемые для транспортировки нефтепродуктов, специально оборудованы для этого заводом-изготовителем, перевозные емкости откалиброваны, персонал компании составляют высококвалифицированные специалисты, регулярно проходящие аттестацию и переподготовку.

«ГК Нефтесервис» осуществляет заправку катеров, бойлеров дизельным топливом, а так же осуществляем доставку керосина. Цена с доставкой: см. прайс (расценки на услуги)

Наша компания обеспечивает своим клиентам наилучшие условия по снабжению качественными нефтепродуктами. Мы доставляем топливо с сертифицированных нефтебаз с высокой репутацией. Мы несем ответственность за качество топлива как поставщик и готовы подкрепить его независимой экспертизой.

 ООО «ГК Нефтесервис» приветствует долгосрочное сотрудничество со своими партнерами. 

Всю интересующую Вас информацию по ценам и условиям поставок топлива можно узнать по Телефону или по E-Mail в разделе контакты.

Новости из рубрики

Все услуги по изготовлению и сервисному обслуживанию РВД в одном месте - в компании H-Point!

Открылся новый цех по изготовлению РВД в Уссурийске - ждём Вас по адресу Целинная, 2В. Приезжайте, звоните, мы всегда поможем...

20 апреля 2024 г., H-Point

Поставка бензина, дизельного топлива и керосина от крупных нефтеперерабатывающих заводов!

Компания "ВладОйлТранс" осуществляет поставки качественных нефтепродуктов вот уже 14 лет! Работаем по государственным контрактам 44ФЗ и 223-ФЗ, в розницу и...

9 апреля 2024 г., ВладОйлТранс