Базы отдыха, лагеря 375

Базы отдыха Приморья — лучший отдых летом! Детские оздоровительные лагеря.

  • Радость

    Ежедневно с 10:00 до 19:00
    Центр оказывает психолого-педагогическую поддержку семьям, проживающим в Приморском крае. Центр "Радость" помогает родителям в гармонизации семейных отношений, создании благополучной, развивающей атмосферы для всех членов семьи и Ребенка в частности.
  • Экзотика

    Гостиничные номера, баня на дровах, веники, шашлычная площадка, пляж с лежаками. База отдыха расположена на побережье в пригороде Владивостока, в районе Седанки.
    Своя парковка
  • Скала любви

    Ежедневно
    Проживание на базе предусмотрено в 2-х типах летних домиков изготовленных из натурального дерева и в гостиничных номерах
  • Мотопрохват

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    В стоимость всех туров входят: • мотоцикл под рост; • инструктаж и тест-драйв; • экипировка (шлем, очки, наколенники, мотоботы, перчатки); • тур на мотоцикле в сопровождении опытного инструктора на протяжении всего маршрута.
  • Белый Лебедь

    Пн-Пт с 10:00 до 19:00; выходные Сб, Вс
    Оздоровительный комплекс на о-ве Русский. SPA-Салон, баня, сауна, караоке - бар, зимние и летние развлечения, аренда катеров, морские прогулки, экскурсии, программы красоты, оздоровительные программы, лечение грязью
    Животные, Своя парковка, Детский уголок/комната
  • Кедровая падь

    Кафе с 12:00 до 24:00 Отель - круглосуточно Баня, хаммам - круглосуточно
    Мини-отель "Кедровая падь", 5 уютных номеров, круглосуточная охраняемая парковка. А так же к вашим услугам кафе "Кедровая Падь", летнее кафе, хаммам, русская баня с бассейном и джакузи, русский бильярд, детский городок и летние беседки. Заказ беседок.
    Животные, Круглосуточно, Своя парковка, Ресторан
  • Морской Берег

    Круглосуточно, без выходных
    База отдыха «Морской берег» – окруженный зеленью, четырехэтажный корпус, с горячим и холодным водоснабжением, с душевыми комнатами и туалетами, имеющий просторную столовую с 4-хразовым питанием. Гости могут разместиться в 1-, 2-х, 3-х местных номерах, где есть телевизор и холодильник. Номера люкс
    Своя парковка
  • Дорожник

    Отдых на берегу бухты Художников, поворот на б. Муравьиная. Пляжный отдых в благоустроенных номерах с видом на море. Великолепное, спокойное место для семейного отдыха. Сауна на дровах, бассейн.
    Животные, Своя парковка
  • Краббе

    Ежедневно с 10:00 до 18:00; выходные Сб, Вс
    База отдыха Краббе расположена на одноимённом полуострове на самом юге Хасанского района Приморского края. Турбаза находится на берегу уютной бухты рядом с пос. Гвоздево и является одной на всем полуострове, который отдален от промышленных и населенных пунктов.
  • Плесы Песчаного

    Пн-Пт с 09:00 до 19:00; Вс выходной
    Комфортабельный корпус на 8 номеров по 2,3,4 спальных места. Дома с дровяным отоплением за территорией базы вместимостью от 6 до 30 человек. 2-х, 3-х местные домики типа «Люкс», «Эконом», домики-палатки. Прокат спортивного инвентаря, спортивные площадки, прокат квадроциклов, лодок, беседки
    Своя парковка
  • Отрада

    Пн-Пт с 10:00 до 19:00; Сб с 10:00 до 15:00; выходной Вс
    Корпуса 2-, 3-этажные, игровые площадки, французский бассейн. Комплексное 3-х разовое питание. Экскурсии по г. Находке. На территории базы отдыха работает кафе-бар, буфет, бильярд «Русский», «Американка», настольный теннис, караоке, большой теннис, компьютерный зал, конференц-зал.
    Своя парковка
  • Океан

    Пн-Пт с 09.00 до 18.00; обед с 13.00 до 14.00; выходные Сб,Вс
    Всероссийский детский Центр круглогодичного действия "Океан" (ВДЦ Океан) расположен в пригородной зоне г. Владивостока в районе бухты Лазурная.
  • Теплое море

    Гостиничный комплекс - круглосуточно Отдел продаж - Пн-Пт с 10:00 до 18:00, Сб-Вс с 10:00 до 16:00
    ГК «Тёплое море» — уникальный и единственный в своем роде гостиничный комплекс. Он располагается в 4 км. от поселка Славянка, в направлении поселения Нерпа. Особенностью отеля является феноменальная возможность круглый год наслаждаться нагретой океанской водой.
    Животные, Круглосуточно, Своя парковка, Ресторан, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • Марина

    Пн-Пт с 09:00 до 18:00; выходные Сб, Вс
    Отдельные 2-х, 3-х местные номера. Душ, туалет отдельно. Питание по выбору. До моря 5 -10 минут
    Своя парковка
  • База отдыха Близкие Люди

    База: ежедневно круглосуточно. Киоск, прокат: ежедневно с 9:00 до 21:00 Офис: ежедневно с 09:00 до 20:00 (бронирование)
    Уютное место для отдыха с детьми, близкими, друзьями. Экологичные деревянные домики, красивая природа, теплое море, песчаный пологий пляж, множество вариантов проведения досуга. Душ, кухня, туалеты в отдельном здании. Прокат и киоск на территории. Успей забронировать номера на новенькой базе!
    Круглосуточно, Своя парковка, Ресторан
  • Тавричанский Лиман

    Пн-Пт с 10:00 до 18:00; выходные Сб, Вс
    База отдыха круглогодичного действия Тавричанский Лиман находится на м.Угольный в живописном месте на берегу Амурского залива севернее полуострова Песчаный. На территории базы отдыха расположено большое пресное озеро, вокруг базы – смешанный лес.
    Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi
  • Политехник

    Ежедневно с 09:00 до 22:00; без обеда и выходных
    1-2-х комнатные домики на 2-5 человек. Организованно трехразовое питание. Летний душ с холодной и горячей водой. За дополнительную плату можно воспользоваться баней или сауной. В свободное время можно посещать спортивные площадки, теннисные корты и дискотеки.
  • Звезда

    Круглосуточно
    Номера с видом на Японское море Идеально для семейного отдыха
  • SUN City

    Круглосуточно
    База отдыха в Славянке. Благоустроенная территория, проживание в комфортных домиках. Отличное место для отдыха на море всей семьей.
    Животные, Своя парковка
  • Звезда моря

    Круглосуточно
    Современный отель Звезда Моря расположен в пригороде Владивостока на побережье живописной бухты Лазурная (Шамора) около моря. Отель идеально подходит для тех, кто привык к отдыху с комфортом.
    Животные, Круглосуточно, Своя парковка, Ресторан, Бесплатный Wi-Fi
Дальше