Новое платье для кресла, автоателье, реставрация обивки водной техники

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Госпиталь
Автобусы: 98Ц

Скидки

  • Дисконтная карта
    Универсальная скидка Скидка предоставляется постоянным клиентам
    3 — 10 %
    Скидка предоставляется на условиях компании. Условия должны быть прописаны в описании скидки

Дополнительная информация


За плечами более 2000 тысяч выполненных работ, большой багаж накопленных знаний и солидный опыт по пошиву автомобильных чехлов. За весь период нашей работы мы всегда пытались удовлетворить от самых простых до самых изысканных пожеланий наших клиентов.

Пошив автомобильных чехлов - это процесс, который оттачивается годами. На сегодняшний день в нашей базе имеется более 200 готовых лекал на кузова разных марок автомобилей. От номера кузова и его специфических особенностей кресел зависит и время оформления заказа. Если необходимое лекало имеется в нашей базе, время  оформления заказа составит не более 20 минут. Если таких лекал в нашей базе нет, то времени на снятие размеров в вашем автомобиле потребуется от 30 минут до 1 часа. Предоставить автомобиль для снятия лекал вы можете сразу, при оформлении заказа, или подъехать в другое, удобное для вас, время.

При оформлении заказа мы учтем все ваши пожелания и особенности салона вашего автомобиля. Опытный менеджер-дизайнер всегда предложит вам дизайн и цветовую гамму для создания автомобильных чехлов. Данный дизайн будет учитывать анатомические особенности ваших кресел, внутренний вид, цветовую гамму салона и внешний вид всего автомобиля.

Для создания автомобильных чехлов мы используем высококачественные материалы : флок, кожзаменитель, шинил, капровелюр. Ткань не садится и не линяет после стирки. Благодаря непроницаемой основе, вода, попавшая на изделие, легко стекает, не повреждая его. Чехол из такой ткани обладает высокой пожаробезопасностью, имеет большой запас прочности, стойкость к растяжению и истиранию.

Мы предоставим вам большой выбор тканей, различных по цвету и фактуре. Если у вас имеется своя эксклюзивная ткань, мы также можем использовать ее в процессе изготовления чехлов для вашего автомобиля.

АвтоАтелье «Новое платье для кресла» также предлагает следующие услуги :

  • вышивка логотипа на чехлах :
    • логотип марки автомобиля;
    • инициалы, рисунки;
    • логотипы тюнинговых компаний;
    • абривиатуры и тематические знаки.
  • реставрация кресел :

Замена обивки сидений (перетяжка, обшивка салона) автомобиля выполняется при износе или повреждениях достаточно большой площади. Так же, обивка сидений меняется при желании клиента изменить материал или дизайн салона. Для обивки сидений автомобиля мы предлагаем проверенные в эксплуатации материалы, используемые производителями автомобилей во всем мире.

  • реставрация дверных панелей :

Важной частью тюнинга салона автомобиля является отделка и реставрация дверных панелей. Цвет и дизайн дверных панелей будет сочетаться с авточехлами и дополнять общий стиль интерьера.

  • автомобильные коврики на заказ :

В нашем ателье вы можете заказать полный комплект автоковриков (включая коврик для багажника) или только отдельные части (например, только водительский коврик).

Мы производим автоковрики для легковых и грузовых автомобилей отечественного и импортного производства. Возможно нанесение логотипа вашего автомобиля.

  • пошив аксессуаров для Вашего автомобиля (подушка для автомобиля, чехол на рычаг КПП, накладки для ремней безопасности, защита для шеи и др.)

Подъезжайте к нам в АвтоАтелье!

Здесь, на месте, вы сможете посмотреть и потрогать руками материалы, которые мы предлагаем для пошива чехлов и отделки салона автомобиля. От того насколько подробно мы с Вами обговорим все нюансы пошива, будет зависеть конечный результат, ведь наш коллектив стремится к тому, чтобы исключительно все клиенты были довольны выполненным заказом и обрели уют и комфорт в своем автомобиле.

Внимание! Постоянным клиентам  предоставляются скидки от от 3% до 10%

«Новое платье для кресла» сообщает о приятных нововведениях :

  • мы расширили спектр наших услуг. Теперь мы выполняем услугу по перетяжке потолка, стоек и панелей в авто, по пошиву тентов на грузовики, по пошиву специальных коробов для багажника авто;
  • у нас появилась новая «фишка» - тиснение логотипов на коже и заменителе кожи;
  • при заказе комплекта авточехлов мы дарим клиентам уютную подушку, дополняющую дизайн.                                                                                                                                                                                                                                            АвтоАтелье «Новое платье для кресла», гор. Владивосток.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / электронно
  •  

Новости из рубрики

ТОП семейных автомобилей на левом руле из Кореи

Выбор между праворульными и леворульными автомобилями зависит от индивидуальных предпочтений и условий эксплуатации. Плюсы и минусы есть как у первого,...

19 апреля 2024 г., Priority Auto

Мелкий, текущий и капитальный ремонт бензиновых и дизельных двигателей в автосервисе "Респект"

Автомеханики автосервиса "Респект" осуществляют полный комплекс услуг, направленный на поддержание двигателя в рабочем состоянии: от диагностики и переборки до капитального...

19 апреля 2024 г., Респект

Услуги шиномонтажа в автосервисе "Зелёный Бокс"

Менять зимние шины на летние стоит хотя бы потому, что зимний протектор не способен справиться с таким явлением, как аквапланирование....

17 апреля 2024 г., Зеленый Бокс

Nissan AD и другие народные авто из Японии

Nissan AD - один из самых бюджетных автомобилей из Японии! Компактный универсал, утилитарная машина для коммерческого использования с предельно простой...

17 апреля 2024 г., Антарес Авто

Автосервис "Максимум": подготовим ваш авто к лету!

Автосервис "Максимум" приглашает автовладельцев подготовить авто к предстоящему лету, которое, как обещают, будет еще жарче, чем прошлое...

16 апреля 2024 г., Максимум