Форт-Ост, Охранное Агентство

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Больница Рыбаков
Автобусы: 98Д, 82, 60

Дополнительная информация

Охранное агентство "Форт-Ост" существует на рынке охранных услуг на территории города Владивостока и Приморского края более семи лет, за этот период мы приобрели большой опыт в сфере обеспечения безопасности и охраны материальных ценностей юридических и физических лиц. На данный момент компания обслуживает более двухсот клиентов и продолжает активно развиваться и расширяться.

Действуя в рамках закона, мы способны решать любые поставленные задачи по обеспечению Вашей безопасности.

Наше охранное агентство обеспечит качественное выполнение монтажных работ в кратчайшие сроки, надёжную вооружённую и невооружённую охрану, материальную ответственность, гибкую ценовую политику и профессиональный подход к организации службы по охране материальных ценностей.

ООО Охранное агентство "Форт-ост" действует на основании лицензий  №791/П УВД ПК от 26.12.2006 г. и №2/16470 МЧС России от 08.06.2006 г.

Охранное агентство "Форт-Ост" предлагает следующие виды услуг:

  • Охрана объектов. Осуществляем физическую вооружённую и невооружённую охрану объектов. (От 80рублей/час, подробнее смотрите в  разделе Цены).
  • Сопровождение и охрана грузов. Организуем сопровождение и охрану грузов как по городу Владивосток, так и по Приморскому краю.
  • Пультовая (централизованная) охрана. Пультовая охрана - это охрана стационарных объектов (магазинов, офисов, складских помещений, предприятий) с помощью технических средств, подключенных на пульт централизованного наблюдения. При несанкционированном проникновении на объект, на него немедленно направляется вооружённая группа быстрого реагирования для задержания проникших на данный объект посторонних лиц. (Стоимость централизованной охраны - от 5 рублей/час, подробнее смотрите в разделе Цены).
  • Тревожная сигнализация. При разбойном нападении вы можете вызвать группу быстрого реагирования простым нажатием на кнопку экстренного вызова. (Стоимость - от 5 рублей/час, подробнее смотрите в разделе Цены).
  • Проектирование, монтаж и техническое обслуживание средств сигнализации. ООО "Форт-Ост" совместно с монтажной организацией ООО "Форт" осуществляет проектирование, монтаж и дальнейшее техническое обслуживание средств охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации, а  также средств пожарного оповещения. Имеются все необходимые лицензии и разрешения на осуществление данного вида деятельности. (Стоимость - от 100 рублей/месяц за одну условную установку, подробнее смотрите в разделе Цены).


Почему нам можно доверять?

С охранным агентством "Форт-Ост", в отличие от начинающих, еще не сделавших себе имя компаний, сразу исключаются риски – и в скорости реагирования, и в его качестве. Так, наши экипажи используют оборудование, функционируещее на собственных лицензированных радиочастототах, что гарантирует безусловную надёжную связь в любое время. 

Костяк нашей организации составляют бывшие работники органов внутренних дел. Обычно организаторами охранных агентств являются сотрудники МВД, МЧС, военнослужащие - одним словом, профессионалы, отлично знающие своё дело; люди, призвание которых - защищать себя, своих близких и любого, вверенного им в защиту. Сегодня, для того, чтобы получить удостоверение охранника с высшей, шестой (связанной с работой с огнестрельным оружием) квалификацией, нужно пройти программу обучения в 240 часов. Большая часть наших охранников прошла спецподготовку и постоянно повышает свой уровень, чтобы соответствовать современным высоким стандартам. 

Компания "Форт-Ост" прошла проверку временем и является одним из старейших и динамично развивающихся охранных предприятий города Владивостока. 

Вступайте в защищённое будущее вместе с нами!

Новости из рубрики

Сетевые контроллеры доступа бренда Smartec в "Планете Безопасности"

ST-NC221R2 Простая базовая модель для управления 2-мя проходами (дверями) или 1 турникетом. На ее базе можно реализовать наиболее распространенные сценарии...

15 апреля 2024 г., Планета Безопасности

Домофония нового уровня - IP-комплект DS-D200IKWF!

Мы знаем, почему вам так нравятся комплекты домофонии! Возьмем за пример новенький kit от HiWatch DS-D200IKWF. Минимум усилий для подбора...

9 апреля 2024 г., Планета Безопасности