Менеджер по продажам (можно без опыта и без высшего образования)

Оплата и компенсационный пакет
от 40 000 до 150 000 руб.
Занятость
полная
Опыт
можно без опыта
Обязанности:
  • Работа с людьми и документами. Оперативная работа по выполнению текущих заказов от начала и до получения клиентом товара, поддержке клиента после, получения обратной связи и поиску будущих клиентов. Работа с тендерами. Возврат ушедших клиентов, изучение конкурентов, коньюнктуры рынка в нашем бизнесе, поиск причин, что не так, почему упустили заказ, прогнозы на то, что нужно изменить и изменять, чтобы получать заказы, активное участие в жизни компании.
Требования:
  • Желание учиться и работать. Работа на результат. Стрессоустойчивость. Готовность к авралам. Понимание того, что за количество проведённого в офисе времени на данной должности не платят, а платят за результат. Инертных и стеснительных, которых устраивает оклад, и спокойное тихое раскладывание пасьянсов на мониторе, просьба не беспокоить, эта должность для уверенных и напористых, для тех, кто не смотрит на часы, ожидая, когда же закончится рабочий день, проведённый впустую.
  • Высшее образование не требуется, опыт не требуется, так как то, что мы ищем не преподают в университетах, это либо есть в человеке, либо нет, всему будем учиться вместе с нуля и за год либо превратимся в специалиста либо поймем, что данная должность не для Вас. Понимание психологии клиента, устойчивость к "трудным" клиентам, умением сохранять хладнокровие. Наличие критического мышления, понимания причинно-следственной связи событий. Если ты готов/готова активно двигаться вперед, а не отсиживаться в соцсетях и потом жаловаться на жизнь, то тебе с нами по пути!
Условия:
  • Комфортабельный офис, закрепленное только за Вами рабочее место, в нескольких минутах ходьбы остановка транспорта, наличие парковочного места (после испытательного срока), которое Вам обязательно понадобится в недалеком будущем, даже если пока у Вас нет авто, если Вы тот кого мы ищем, то Ваши доходы вырастут и оно у вас появится.
  • Задачи стоят не простые, однако если Вы тот, кого мы ищем, то потолок зарплаты или премий не будет ограничен ни 120, ни 150 ни даже 250 тысячами. Все будет зависеть от тебя.
  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.