Project Manager (менеджер по управлению проектами)

Оплата и компенсационный пакет
от 60 000 до 85 000 руб.
Опыт
1-3 года
Маркетинговое агентство DVIGA

Ищем руководителя проектов в digital агентство!

Ищем проджект менеджера
(руководителя проектов), который будет реализовывать проекты для наших заказчиков: сайты и брендинг. Основные сегменты клиентов: строительство, логистика и производство. Агентский опыт — очень серьезный плюс, но не является ограничением.

Маркетинговое агентство DVIGA

Входим в топ digital-агентств страны (3 место среди самых креативных в «Рейтинге Рунета» 2022), более 50 международных наград на CSS Design Awards (3 Website of the Day), awwwards, Рейтинг Рунета, Золотой Сайт и Mindsparkle Mag. Уже 8 лет мы занимаемся разработкой сайтов, брендингом, графическим дизайном, маркетинговыми исследованиями и внедрением CRM.

Выступаем на федеральных площадках (ВШЭ, Нетология, Мой Бизнес, Synergy Online, правительство Московской области, RIW), публикуемся в отраслевых СМИ (РБК, Sostav, vc.ru, Ген.директор) и обучаем в крупнейшем университете Дальнего Востока; судим российские и мировые конкурсы веб—дизайна.

Некоторые заслуги нашей команды:

— 3 Сайта дня на CSS Design Awards (и более 40 Kudos и Honorable Mentions);

— 3 место в рейтинге креативности веб-студий (Рейтинг Рунета 2022);

— 44 место в рейтинге разработчиков сайтов (Рейтинг Рунета 2022);

— 2 место в рейтинге разработчиков сайтов на Tilda (Рейтинг Рунета 2022);

— Более 15 международных премий AWWWARDS и CSS DESIGN AWARDS;

— Серебро на Tagline Awards 2018,2019, 2020;

— Серебро Рейтинг Рунета 2023, серебро на "Золотой сайт"

— Много попаданий в Made on Tilda

И сейчас мы ищем активного менеджера для управления проектами (создание сайтов, разработка логотипов и фирменного стиля)


Что ты будешь делать:
  • Работа с заказчиком: сбор требований и задач проекта, обработка пожеланий, согласование дизайн-макетов, защита дизайн-концепции, решение операционных вопросов по ходу проекта, отчетность (еженедельный отчет о ходе проекта, акты выполненных работ)
  • Ведение проекта: постановка и контроль задач (дизайнеры, копирайтеры, разработчики), составление и актуализация дорожной карты, встречи с клиентом и подрядчиками, ведение карточки проекта.
  • Документооборот и финансы: контроль наличия подписанных документов, соблюдения сметы и графика оплат клиента, контроль расходования бюджета проекта.

    Для нас важно, чтобы ты был:
  • Амбициозный
    Хочешь выиграть все награды, применить новую технологию, улучшить проект заказчика так, чтобы он был решительно счастлив подписать доп.соглашение на увеличение бюджета.
  • Современный
    Изучаешь новые инструменты, играешь с нейронкой, веришь в low-code, читаешь vc, смотришь конкурсы и следишь за жизнью других агентств.
  • Автономный
    Предлагаешь идеи, сам понимаешь, ради чего в итоге делается какая-то работа, можешь найти примеры и предложить решение, презентовав плюсы и минусы.
  • Коммуникабельным
    Умеешь объяснять и аргументировать свои решения, хочешь договариваться и можешь презентовать свою позицию с выгодной точки зрения.
  • Дисциплинированным
    Уважаешь договоренности и попадаешь в заявленные сроки, а если что-то идет не по плану, то знаешь, как передоговориться об изменении сроков/бюджетов.
  • Проактивным
    Ты понимаешь, что ответственный за проект — его руководитель, и тебе проект интересен больше остальных. Понимаешь разницу между “делать и сделать” и слышал байку про туалет и самого целеустремленного человека.

Почему ты выберешь нас:

  • Высокий чек и понятная мотивация;
  • 50% компенсация профильного обучения и курсов;
  • Можно работать полностью удаленно, либо в офисе (Владивосток).

    Отправляй резюме и портфолио, если готов к новым технологиям, работе в кайф и крутым проектам!

    *Работа в часовом поясе GMT+7-10
  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.