Личный помощник руководителя сети студий балета и растяжки

Оплата и компенсационный пакет
от 40 000 до 50 000 руб.
Занятость
полная
Опыт
1-3 года
Levita (ИП Горячковский Руслан Федорович)

Руководитель студии балета и растяжки LEVITA ищет в свою команду личного помощника

Привет, меня зовут Ирина, я руководитель международной студии балета и растяжки в городе Владивосток. Я целеустремленная, спортивная, позитивная, открытая и энергичная. Всегда развиваюсь сама и развиваю свою команду.

LEVITA - это большой международный проект, который находится в стадии быстрого роста. Сейчас у нас есть 4 действующих студии в городе и еще 3 на стадии открытия, в том числе за рубежом.

Нам нужен человек, который не боится брать на себя ответственность за результат и свои действия. Командный игрок, который заберет на себя ряд задач и будет контролировать выполнение на 1000% Задачи будут разные и будут связаны с обеспечением и контролем работы студии. Обеспечением расходных материалов в студиях. Найти подрядчика, договориться, заказать, проконтролировать, привезти. Разобраться в программе, прозвонить людей, собрать собеседование или организовать встречу.

Мы даем не только работу, но и возможности! Возможность работать в отличном слаженном и экологичном коллективе. Возможность проявить себя и работать плотно с руководителями студии и ассистентами, получать опыт и расти вверх по карьерной лестнице.

Если ты честный, порядочный, ответственный, надежный, исполнительный и системный человек, умеешь работать в режиме многозадачности, ценишь саморазвитие, любишь помогать другим, то эта вакансия точно для тебя!

Задачи:

* Быть «правой рукой», быстро и эффективно выполнять поставленные задачи разной ложности;

* Сбор, структурирование, анализ информации;

* Работа с google документами, excel таблицами, презентациями;

* Быть на связи со мной 24/7

* Работа с социальными сетями и онлайн-конференциями

Что ты получишь:

* Главная ценность – мои знания, навыки и опыт, которые ты получишь работая со мной, почти, как бизнес-школа, только круче;

* Перспектива карьерного роста вплоть до управляющего студиями;

* Понимание того, как устроен бизнес;

* Знания и опыт по открытию своего бизнеса с нуля;

* Умение работать в режиме многозадачности;

Условия:

* Загруженность — средняя/полная - все зависит от задач;

* График не нормированный

* Заработная плата по итогам собеседования

Опыт личного ассистента/помощника руководителя будет вашим преимуществом!

Действуй! Напиши сейчас сообщение “Хочу в команду!”.

  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.