Продавец-консультант

Оплата и компенсационный пакет
от 35 000 до 47 000 руб.
Опыт
можно без опыта
VipDetki (Боброва Анна)

В магазин детской подростковой одежды требуется продавец-консультант. Работа спокойная с приятными клиентами в красивом магазине.

Обязательно активное обслуживание покупателей в торговом зале, отличное знание ассортимента; выкладка товара и поддержание порядка и чистоты в зале; приём товара, осуществление подготовки к выкладке; участие в проведении инвентаризации; грамотное обеспечение максимального объёма продаж; ведение кассы.

Приглашаем на работу энергичных продавцов-консультантов. Для нас важные качества такие как коммуникабельность и вежливость, активность, дисциплинированность, честность, ответственность, стремление к развитию. Желательно с медицинской книжкой. Опыт в сфере продаж приветствуется.

Примечание: Вводное обучение от Компании.

График работы - посменный 3/3 (иногда 3/2), согласовывается (оклад + % от продаж), выплачивается 2 раза в месяц.

  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.