Кассир

Оплата и компенсационный пакет
от 25 000 руб.
Занятость
полная
Опыт
можно без опыта
Leader Team
Обязанности:Крупная российская компания приглашает на работу (ВАХТА) кассиров для работы в магазинах одежды и в розничных сетях продуктов питания. В должностные обязанности данных сотрудников будет входить: работа в магазинах, супермаркетах и гипермаркетах МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Работа на кассе и обслуживание прикассовой зоны
Требования:Наличие медицинской книжки (помоаем в оформлении)
Условия:Наша компания готова предложить вам вакансии на любой вкус! РАБОТА ВАХТОЙ!!! Графики работы  6/1. В компании Лидер Тим есть возможность карьерного роста, а также вы можете зарабатывать больше! На постоянной основе действует акция "Приведи друга". Предлагаем работу кассирам ВАХТА в крупных сетевых супермаркетах и гипермаркетах г. МОСКВЫ и МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Опыт работы не требуется, проводится обучение на базе нашей компании. Иногородним предоставляется общежитие (бесплатно). Выплаты заработной платы производятся на банковскую карту. Торговые точки расположены во всех районах Москвы и области, поэтому у вас есть возможность работать там, где удобно. Мы подберем для вас вакансию ближе к вашему месту проживания. Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому помогаем в оформлении медицинской книжки. В своей команде, мы бы хотели видеть динамичных, активных, целеустремленных сотрудников. Работа в Лидер Тим - это бесконечные возможности для Вас.
Сменный график работы
на территории работодателя
  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.