Менеджер по развитию в кадровое агентство.

Оплата и компенсационный пакет
от 15 000 руб.
Занятость
полная
Опыт
можно без опыта
АРК ПЕРСОНАЛ, Кадровое агентство

В кадровое агентство. Дальнейшее развитие гарантировано

Требования: Опыт работы в активных продажах и консультировании приветствуется!. Знание основ технологии «продаж», а если не знаем - то научим! Обязательно желание и стремление работать, получить навыки и опыт. Необходимы умение работать и справляться с большим потоком информации. Приятные внешние данные. К участию в конкурсе приглашаем студентов, имеющих возможность работать.
Обязанности менеджера по развитию: развитие клиентской базы, поиск заказов, работа с потенциальными клиентами, ведение телефонных переговоров, «холодные звонки», работа с базой данных и т. д.
Личностные качества: исполнительность, ответственность, стрессоустойчивость, очень хорошие коммуникативные навыки, готовность работать на результат.

Условия: обучение, стажировка для кандидатов без опыта. Неполный рабочий день. Гибкий график. Заработная плата обсуждается на собеседовании в зависимости от графика работы (оклад +%). Преимущества: отличная возможность получения опыта, перспектива карьерного роста, обучение. Офис в центре города.

  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.