Менеджер по продажам

Оплата и компенсационный пакет
Занятость
полная
Опыт
можно без опыта
Сбербанк России

Задачи:

продажи ключевых банковских продуктов


Обязанности:

1. Осуществление активных продаж продуктов и услуг банка (выполнение нормативов продаж)2. Детальное консультирование клиентов по всем банковским продуктам и услугам (включая ипотеку)3. Реализация мероприятий по привлечению клиентов на обслуживание - работа с карточками обратной связи клиента, работа на входящем потоке, проведение телефонных переговоров, рекламно-презентационнных мероприятий4. Оказание помощи клиентам в оформлении документов, необходимых для приобретения банковских продуктов5. Оформление банковских продуктов и услуг (весь спектр)6. Совершение транзакционных операций в рамках оформления продаж и постпродажного сопровождение клиентов7. Ведение базы клиентов8. Соблюдение стандартов (качества) сервиса 9. Выполнение установленных показателей по операционному качеству (отсутствие нарушений по кассовой дисциплине и лимитов кассы)


Требования:

Образование: СреднееОпыт работы в сфере продаж, обслуживания и консультирования физических лиц от 6 месяцевВладение стандартным ПО (Microsoft Word, Microsoft Eхсel, Internet Explorer, Outlook, Power Point)


Условия:

Вакансия открыта в городе: Михайловка

Тип занятости: Полная занятостьГрафик работы: Полный рабочий день


Вид договора:

Бессрочный


Филиал:

Поволжский банк


Образование:


Язык:

  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.