Директор сети зоомагазинов

Оплата и компенсационный пакет
от 60 000 до 120 000 руб.
Занятость
полная
Опыт
3-5 лет
Успех, Кадровое агентство

Обязанности: открытие с нуля и развитие сети зоомагазинов и ветеренарных клиник: работа с поставщиками, контроль поставок, управление выделенным бюджетом, подбор и управление персоналом, управление продажами.


Требования: опыт работы в зоомагазине, ветеринарной клинике, зоопитомнике на руководящей должности; знание специфики отрасли; навыки управления персоналом и товаром; организации продаж.

Преимущества: крупная аптечная сеть города запускает проект сети зоомагазинов и ветклиник. Официальное трудоустройство, конкурентная заработная плата. Возможность профессионального роста и развития. Заработная плата зависит от уровня профессиональных компетенций кандидата и обсуждается индивидуально на собеседовании.

  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.