Специалист по недвижимости

Оплата и компенсационный пакет
от 80 000 руб.
Занятость
полная
Опыт
можно без опыта
Титул ДВ

Обязанности:Анализ рынка недвижимости , работа с клиентской базой-поиск клиентов,подбор объектов по заявкам клиентов, ведение переговоров, консультирование клиента по содержанию полного пакета предоставляемых компанией услуг. Выезд на объект клиента для проведения осмотра , сопровождение сделок купли-продажи, организация расчётов по завершению сделки, работа с клиентами после сделки.


Требования: Автомобиль не обязателен, возраст не ограничен.

Если Вы активны, позитивны и у Вас есть цель: зарабатывать достойно - тогда приходите работать в недвижимость. Личностный и профессиональный рост гарантируем. Достойный заработок обеспечен.


Условия: Наша компания на рынке недвижимости более 16 лет . Нас знают и ценят клиенты. Компания -победитель региональных профессиональных конкурсов. Все агенты и брокеры компании- аттестованные специалисты. Мы обучаем своих сотрудников по специальной программе, после обучения выдаётся аттестат государственного образца.

Профессиональная деятельность компании застрахована на 30млн рублей.

Офис компании находится в центре города, в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. Современное оборудование и компьютерная техника создают комфорт для удобства в работе. Коллектив дружный и приветливый.

Присылайте резюме, звоните- мы Вам ответим.

  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.