Менеджер по документообороту

Оплата и компенсационный пакет
30000 руб.
Занятость
полная
Опыт
1-3 года
АРК ПЕРСОНАЛ, Кадровое агентство

Менеджер по документообороту

Крупнейший в Европе производитель и поставщик кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. Более 200 миллионов человек во всем мире живут и работают в зданиях, построенных с использованием материалов данной корпорации. Около 6,5 тысяч профессионалов работает в компании.

КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ: профессиональное развитие, обучение за счет компании, гарантию карьерного и профессионального роста, трудоустройство согласно Трудовому кодексу РФ, полный социальный пакет.

Обязанности: оформление актов по Технодоставке, организация процесса по Технодоставке (получение доверенностей от водителей, выписка реализаций, сч-ф, транспортных накладных, прием оформленных документов клиентов от транспортных компаний), оформление реализаций по оформленным и оплаченным счетам, сверка СВК со складом, внесение в 1С поступлений товара на товарные склады, перемещение на некондицию и недостачу при поступлении, отправка претензий логистам по поступлениям от поставщиков, оформление запросов на списание и уценку (инициатор завскладом), проведение транзитов ТН по согласованным заказам поставщикам и заявкам клиентов, проверка документов от клиентов, организация инвентаризации на товарных складах.

Профессиональные навыки: высшее образование, опыт работы в аналогичной должности, уверенный пользователь ПК, знание 1С.

Личностные характеристики: добросовестность, исполнительность, внимательность, ответственность, коммуникабельность, активная жизненная позиция, способность к обучению.

Дополнительные условия: трудоустройство согласно ТК РФ, пятидневная рабочая неделя, местоположение: район ул. Снеговая.

Оплата: 30000 руб.

  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.