Специалист с л/а по продаже элитной недвижимости г. Сочи

Оплата и компенсационный пакет
от 50 000 до 290 000 руб.
Занятость
полная
Опыт
1-3 года
Элитный Сочи

Элитный Сочи приглашает на постоянную работу сотрудников, желающих реализовать себя в высокоприбыльном риэлторском бизнесе в Сочи.

Элитный Сочи приглашает сотрудников в свою растущую команду. Мы работаем исключительно с нашими заказчиками услуг по уникальным авторским технологиям скоростных продаж недвижимости.

Это позволяет продавать недвижимость и услуги в 3-5 раз быстрее и чаще, чем конкуренты, а значит Вы зарабатываете в 3-5 раз больше и чаще, чем у конкурентов.

В Элитном Сочи работает молодая успешная команда профессионалов во главе с сильным лидером, способная решать любые задачи и обладающая умением работать энергично, оперативно, творчески, нестандартно. Высочайший уровень профессиональной и социальной ответственности позволяет создавать новые стандарты жизни и обслуживания Клиентов Компании.

Мы счастливы выполнять наши проекты, мы увлечённо их развиваем, всегда придумывая, что-то новое, предлагая самые смелые и выгодные для Клиентов решения. Мы стремительно достигаем своих целей и обожаем все новое и интересное! Зажигаем креативные идеи, бросаем вызов невозможному, воплощаем в жизнь самые невероятные проекты, реализуем дерзкие планы!

Конкурентные преимущества предприятия:

Комиссионные риэлтора – от 100.000 до 200.000 рублей /месяц в первые пол года работы, дальше — выше (для тех кто любит и умеет продавать, для тех, у кого на первом месте в бизнесе стоит довольный клиент, а не прибыль);

3-5 сделок на одного человека в месяц (как работал, так и заработал);

Работа с клиентами только по эксклюзивным договорам и только купля-продажа жилой недвижимости;

Обучение каждый день и участие во всех тренингах, вебинарах, мастер-группах;

Статус партнёра, а не рядового сотрудника, с перспективой роста;

75% новых Клиентов обращаются к нам по рекомендациям своих друзей, что обеспечивает доверительные отношения клиента с сотрудниками Компании;

Мы создаём убойные объявлений, дающие максимум входящих звонков от покупателей недвижимости;

Гибкий и свободный график работы.

Мы работаем по технологиям скоростных продаж недвижимости, задействуем 240 способов привлечения клиентов и 8 каналов входящего маркетинга;

Обширные связи с лучшими профессионалами в смежным сегментах бизнеса;

В нашей компании работают высококлассные риэлторы, профессионалы-переговорщики, маркетологи и контент-менеджеры.

Компания обеспечивает:

Самый высокий по городу процент от сделок + бонусы;

Стабильными, интересными и прибыльными заказами;

Проактивным «полевым» коучингом индивидуально с каждым агентом;

Уникальной возможностью обучаться у лучших бизнес-тренеров;

Профессиональной юридической и организационной поддержкой;

Крепкой партнёрской и дружеской поддержкой всего коллектива Компании;

Перспективой роста в Компании

Самое главное:

ВЫ НЕ ТРАТИТЕ ВРЕМЯ НА РЕКЛАМУ!

МЫ УЖЕ ЕЕ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ВАС.

мы сразу дадим вам клиентов и вы начнете с ними работать, не тратя время на рекламу и за счет этого вы, естественно, начнете зарабатывать быстрее и больше.

У Вас есть возможность переехать в самый лучший город в России, с очень развитой олимпийской инфраструктурой.

Это единственное место в России с субтропическим климатом. Среднегодовая температура — +14,2 °C.

Большой Сочи – самый крупный курорт в нашей стране, его ландшафт по праву считается одним из красивейших в мире. Из всех мировых курортов именно Сочи предлагает максимальные возможности для круглогодичного отдыха: пляжный отдых на море - летом, активный отдых в горах – в течение всего года, горнолыжный туризм – зимой, санаторно-курортное лечение – весь год.

  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.