Главный инженер проекта

Оплата и компенсационный пакет
от 70 000 руб.
Занятость
полная
Опыт
3-5 лет
АРК ПЕРСОНАЛ, Кадровое агентство

Региональная компания по производству общестроительных работ, ландшафтному дизайну, проектированию.

КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ: профессиональное развитие в рамках крупной компании, интересные проекты.

Обязанности: сбор исходных данных для проектирования, подготовка и согласование заданий на проектирование и инженерные изыскания, разработка проектной документации на всех стадиях проектирования, расчеты и черчение, оценка правильности выбора конструктивных схем и решений, подготовка и формирование комплекта Проектной документации, согласование проектных решений и рабочей документации Заказчиком в инспектирующих органах, в том числе государственной экспертизе, работа с проектными организациями — субподрядчиками (поиск организаций, налаживание контакта, заключение договоров, отслеживание сроков и качества выполняемых работ).

Профессиональные навыки: высшее образование, желательно профильное, опыт работы в аналогичной должности от пяти лет, уверенный пользователь ПК, хорошее знание программ MS Project, AutoCAD, ArchCAD.

Личностные характеристики: организованность, ответственность, дипломатичность, умение работать как самостоятельно так и в команде, способность принимать самостоятельно решения, внимательность, стрессоустойчивость.

Дополнительные условия: трудоустройство согласно ТК РФ, отпуск (49 дней), график работы ненормированный, командировки по ДВ региону, оплата перелетов, проживания, сотовой связи, в подчинении 2 человека.

Оплата: 70000 руб.

  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.