Специалист службы персонала

Оплата и компенсационный пакет
Занятость
полная
Опыт
3-5 лет
Кинросс Дальний Восток

УЧАСТОК «ДВОЙНОЙ»

Кинросс - золотодобывающая компания, головной офис которой находится в Канаде, а предприятия и проекты - в Соединенных Штатах Америки, Канаде, Бразилии, Чили, России, Гане и Мавритании, на которых работает около 9 000 человек. Основная цель компании - быть мировым лидером в достижении социально-экономических показателей и ответственного недропользования.

Приглашаем кандидатов на вакансию "Специалист службы персонала".

Вакансия открыта в ООО "Северное Золото", рудник "Двойной".

График работы 5 через 5 недель, место работы - рудник "Двойной" (месторождение расположено в 100 км к северу от нашего другого рудника "Купол" в Чукотском автономном округе на Дальнем Востоке России). С более подробной информацией о рудниках Вы можете ознакомиться на нашем корпоративном сайте.

Основные обязанности:

· Ведение кадрового делопроизводства в части: приема, увольнений, переводов, оформление трудовых договоров (в том числе внешнее совместительство), дополнительных соглашений, составление и контроль соблюдения графика отпусков, оформление командировок, подготовка и выдача справок, формирование и ведение личных дел работников, подготовка распоряжений, приказов, распоряжений по кадрам, подготовка и оформление документов о привлечении работников к дисциплинарной ответственности.

Основные требования:

· Опыт работы в кадровой службе производственного предприятия от 2 лет.

· Отличное знание ПК и 1С ЗУП (8,2).

· Знание трудового законодательства.

· Знание вахтового метода работы.

Условия:

· Уровень заработной платы и компенсационный пакет обсуждается с финальным кандидатом

· Высокий стандарт корпоративной культуры

· Отличные условия проживания на руднике

· Отличные бытовые условия

· Питание в корпоративной столовой предприятия

· Наличие тренажерных залов, зон для игровых видов спорта и тд

  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.