Менеджер по продаже запасных частей и спецтехники

Оплата и компенсационный пакет
от 15 000 до 250 000 руб.
Занятость
полная
Опыт
1-3 года
Владремснаб



Требования:

Группе компании “Владремснаб” требуются специалисты в отдел продаж на должность регионального менеджера . Нам требуются энергичные, коммуникабельные люди, с активной жизненной позицией. Люди, которые хотят работать в стабильной и динамично развивающейся компании, занимающейся оптовыми продажами запчастей и спецтехники во все регионы РФ. Нам нужен настоящий продажник, желающий не получать, а по настоящему зарабатывать.
Основная ваша задача – поиск новых и удержание деловых отношений с уже существующими клиентами по всем регионам РФ и как результат, продажа им нашего товара, и авто. Помимо умения вести телефонные переговоры и деловую переписку, вам понадобится настойчивость, терпение и нацеленность на результат. Так же в ваши обязанности будет входить ведение документооборота и установленных в нашей компании форм отчетности о проделанной работе.

Условия:

  • Мы предлагаем отличные условия для развития и достойного заработка.
  • Комфортный офис, выгодное направление и дружный коллектив единомышленников.
  • Умение и уверенное пользование ПК, Microsoft Office (Word, Excel), Internet Explore и т. п., почтовыми программами.
  • Опыт в сфере продаж запчастей, техники и навыки ведения деловых переговоров значительно увеличивают ваши шансы.

Необходимыми навыками является грамотный русский язык и внятная речь. Обязательными условиями является честность и лояльность к компании, в которой работаешь, коммуникабельность, внимательность и организованность в работе, умение быть исполнительным и ответственным сотрудником.

При соответствии этим требованиям и после рассмотрения вашего резюме, кандидат приглашается на собеседование

Направление: спецтехника и запасные части к ней, работа на местном рынке и с регионами. Целевая аудитория горнодобывающие, строительные и автотранспортные организации. В числе наших постоянных клиентов крупнейшие золотодобывающие предприятия РФ.

  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.