Повар-универсал

Оплата и компенсационный пакет
от 23 000 руб.
Занятость
полная
Опыт
1-3 года
Регион-Курьер

Обязанности:Приготовление блюд с соблюдением норм закладки продуктов и выхода блюд согласно технологическим картам, уборка рабочего места.

Требования: средне-специальное образование, опыт работы от 1 года
Условия:

Указанная зарплата является минимальной. Фактический уровень заработной платы будет зависеть от Вашего мастерства, исполнительности, скорости и качества работы!

Мы ищем себе в команду настоящих профессионалов, имеющих порадовать гостя вкусной, домашней едой. Наше кафе находится на автовокзале. Наши гости - это люди, собирающиеся в дорогу. И так важно обеспечить им уют, качество и хорошее обслуживание.
Если Вы любите готовить, готовы качественно и ответственно работать - мы ждем Вас!
В ответ мы можем предложить Вам своевременную выплату заработной платы, хороший коллектив. Удобный график работы: три через три с 6 до 18 часов. С утра есть доставка транспортом предприятия.
Мы приветствуем инициативу и желание совершенствоваться!

  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.