Менеджер по продажам (г. Владивосток)

Оплата и компенсационный пакет
от 22 000 до 70 000 руб.
Занятость
полная
Опыт
можно без опыта
Тензор

Тензор – это федеральный IT-холдинг, 80 филиалов, 3000 сотрудников, 800 партнеров по всей стране. Главный продукт СБИС – деловая сеть компаний и людей.
Наши клиенты – это топы: директора и главные бухгалтера компаний. Почти все юридические лица сдают отчеты в налоговую, пенсионный фонд и соцстрах в электронном виде. Мы одни из лидеров на этом рынке и знаем, что СБИС удобнее, чем программы конкурентов. Нам доверяет уже 1 миллион пользователей. Вам остается только рассказать об это клиентам.


Что нужно, чтобы работать менеджером по продажам в Тензоре?

  • Пригодится высшее или неполное высшее образование. Но самое главное - жгучее желание зарабатывать.

Мы поможем:

  • Обучим. Вы задаете вопросы по софту и технике продаж. Мы раскладываем все по полочкам. Опыт продаж приветствуется, но не обязателен. Умение продавать – это просто навык, а значит, вы этому научитесь.
  • Предоставим скрипты для звонков и продающие материалы для презентаций.
  • Дадим время раскачаться. На испытательный срок в три месяца – белый оклад и сниженный план. Реактивные продажники в любой момент переходят на мотивацию. Обязательный оклад снижается, но не исчезает.
  • Устроим корпоративный праздник. У нас дружный и молодой коллектив. Это не дежурная строчка в вакансии. Это, действительно, так.

С нами у вас точно получится! Предлагаем развиваться вместе. Получать абсолютно белую зарплату и удовольствие от процесса. Как именно?

Шаг 1. Формируете базу. 80% времени продаете по телефону. Остальное – на выездных презентациях. Здесь пригодится стойкость и терпение. Зарплата и заряд энергии растут с каждым новым довольным клиентом. Кстати, мы учитываем объективные причины снижения продаж в течение года. И не взвинчиваем плановые показатели.
Шаг 2. На этом этапе работаете с продлением и расширением лицензии. Средняя зарплата в регионе…и у нас нет верхней планки.
Шаг 3. Достигаете уровня «бог» и переманиваете клиентов конкурентов. Проценты от сделки увеличиваются на пару с внутренним удовлетворением.

  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.