Бизнес-ассистент/ Личный помощник

Оплата и компенсационный пакет
от 40 000 до 60 000 руб.
Занятость
полная
Опыт
3-5 лет
Солид Девелопмент

Основные цели работы: Экономия времени и средств руководителя, а также, быстрое, очень быстрое и оперативное решение поставленных перед Вами задач

НЕМНОГО О РАБОТЕ

75% рабочего времени уходят на решение вопросов фирмы. Например:
1) Контроль работы сотрудников: программиста, дизайнера, фотографов, видеооператоров (также есть фрилансеры). Все наши сотрудники - это крутые профессионалы в своем деле. Общение с ними - это быстрый рост в сфере интернет-маркетинга и не только;
2) Коммуникация с клиентами - согласование всех этапов разработки сайта (прототипы, дизайн, программирование). Наши клиенты - это предприниматели, общение с которыми дает большое развитие;
3) Подбор и поиск информации;
4) Составление и подготовка документов;
5) Согласование встреч;
6) Организация и планирование рабочего дня руководителя;
7) Найм персонала, собеседования с кандидатами;
8) Продажи (если кто-то обратился в компанию);
9) Соцсети. Добавление постов в Facebook и Instagram;
10) Помощь в разработке коммерческих предложений.

25% рабочего времени будет уходить на решение непостоянных задач. В том числе - решение разных личных вопросов руководителя, например: выбор и покупка подарков; подготовка тур. поездок, выбор и покупка страховки, заказ авиабилетов


ПЛЮСЫ РАБОТЫ
1) На практике обучим вас мастерству интернет-маркетинга,покажем те фишки которым не учит ни один ВУЗ или тренинговая компания. 2) Пройдем "за руку" построение 2-3 предприятия, чтобы через 3-4 мес вы сами смогли возглавлять проекты.
3) По факту эта должность - это дублирование всех дел руководителя компании.


МИНУСЫ РАБОТЫ
1) Огромный уровень настойчивости и энергии, способность работать в высоком темпе 8 часов раб времени (задерживаться необходимости нет). Практика показала, что спокойные и медлительные люди точно не могут справиться с такой работой.
2) Способность быстро обучаться и налету схватывать большие объемы новой информации и новые навыки.
3) Необходима способность доводить начатое до конца при большом количестве параллельных вопросов.

НЕМНОГО ОБО МНЕ
Основное дело, которому я уделяю 70% своего времени - это digital-агентство SWAT (www.swat.one). Мы делаем лучшие сайты, которые помогают предпринимателям зарабатывать много денег.
Есть еще несколько проектов в сфере управления недвижимости, организации продаж крупного производителя, а также разработка 3 интернет-проектов.

Мы ищем сообразительного, активного, инициативного сотрудника. Если Вы именно такой или, как минимум, талантливый человек, который, во что бы то ни стало, хочет этому научиться и готов ради этого усердно работать, мы поможем Вам овладеть всеми необходимыми навыками работы с информацией, навыками принятия правильных решений, и далее продвинуться по карьерной лестнице. Вы не будете сидеть в социальных сетях в рабочее время, и перекладывать бумажки с места на место. Каждая минута Вашего рабочего времени, будет занята практическим выполнением возложенных на Вас задач.

Эта работа не подразумевает слепое выполнение поручений руководителя. Вам будет предоставлен список задач, который будет постоянно пополняться. Все задачи из этого списка вы будете решать самостоятельно "от" и "до". Своему руководителю вы сможете задавать уточняющие вопросы относительно содержания задачи, и параметров ее исполнения, но не ждите, что руководитель будет продумывать за Вас – как решать задачу. Нам нужен ответственный, настойчивый и напористый сотрудник, умеющий в короткие сроки доводить начатое до конца. Важно! Обязательно напишите приветственное слово, почему вы подходите на эту должность. Начните со слов "Хочу на собеседование"

  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.