Руководитель юридического департамента/заместитель директора по правовым вопросам

Оплата и компенсационный пакет
Занятость
полная
Опыт
более 5 лет

Крупный торгово-производственный холдинг Дальнего Востока, имеющий в своих активах разноформатную сеть магазинов, логистическую инфраструктуру и дистрибьюторскую сеть, собственное производство, ищет Руководителя юридической службы. Рассматриваются кандидаты, готовые к переезду в г. Хабаровск

Обязанности:

Реализация полного юридического сопровождения деятельности компании, обеспечение защиты прав и экономических интересов.

Договорная работа: разработка, правовая экспертиза договоров/соглашений и иной документации в рамках деятельности компании; разработка и согласование внешнеторговых договоров.

Претензионно-исковая деятельность: досудебное урегулирование споров, арбитраж; организация работы и полное сопровождение процедур взыскания проблемной задолженности и банкротства.

Регистрационные действия, экспертиза и разработка учредительных документов.

Представление интересов компании, организация и ведение переговоров, в различных государственных и коммерческих организациях;

Организация и построение работы юридической службы, организация и сопровождение деятельности внутри структуры компании, взаимодействие с подразделениями.

Организация, разработка и внедрение внутренних нормативных актов компании; инструкций, регламентов, положений в рамках деятельности компании, контроль их исполнения.

Текущий юридический мониторинг и правовой аудит деятельности подразделений компании.

Правовое консультирование сотрудников компании по вопросам действующего законодательства: в области налогового, трудового, корпоративного права и другим правовым нормам.

Требования:

Опыт работы по специальности – не менее 5 лет (в том числе, на должности руководителя юридической службы – не менее 3 лет)

Отличные теоретические знания и практические навыки в области гражданского (все институты), земельного, административного, трудового и налогового законодательства, законодательства о торговой деятельности, рекламе, защите прав потребителей, регистрации юридических лиц и прав на недвижимое имущество, лицензирования, градостроительного законодательства; большой опыт претензионной и судебной работы.

Условия:

Новая позиция

Возможность реализовать себя как профессионала своего дела, организовать правовое сопровождения деятельности Компании на качественно новом уровне

Условия трудоустройства привлекательные, рассматриваются в индивидуальном порядке.

  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.