Контент-менеджер

Оплата и компенсационный пакет
от 40 000 до 50 000 руб.
Занятость
полная
Опыт
можно без опыта
СфераГрупп

В компании «Sferacar» открыта вакансия Контент-Менеджера. Возможно, именно вы идеально подходите на эту должность.
Мы занимаемся импортом автомобилей и спецтехники из Японии, продавая ее через интернет в другие регионы страны. Новое направление нашей деятельности требует новых специалистов. Мы ищем и готовы принять в свою команду крутого контент-менеджера. Того, кто будет отвечать за те тексты, фото и видео, которые мы размещаем в интернете на нашем сайте, досках объявлений, рекламных сетях, на youtube и т.д.
Забегая вперед, скажем, что все «плюшки» в виде удобного офиса, просторного рабочего места, отпуска, официального трудоустройства и неформальной атмосферы в офисе – прилагаются. Но это все не главное. Главное – перед вами будут ставить интересные задачи, и ваша работа будет хорошо оплачена, в том числе и все ваши нововведения, которые дают результат в виде увеличения просмотра объявлений, повышения трафика на сайт и так далее. У вас будет возможность работать с копирайтерами и разработчиками сайта, а также напрямую взаимодействовать c руководством и вносить свои идеи. Другими словами – для правильного сотрудника тут будет простор для самореализации.
Конечно, работа не для того, кто хочет получать просто стабильный оклад. Скорее для того, кто хочет проявить себя и увидеть возможность заработать больше. Даже если у вас мало опыта или вы вчерашний студент – присылайте резюме. Иногда важнее стремление научиться новому, а не существующий опыт работы. Если вы произведете впечатление, то мы согласны брать без опыта.

Обязанности:

Так чем же именно вы будете заниматься?
- работа с досками объявлений. Подготовка и размещение объявление.
- подготовка текстового, фото- и видео- контента для сайта и соц. сетей
- наполнение каталогов нашего сайта
- размещение в соц. сетях (Instagram, YouTube и проч.)
- контроль работы подрядчиков. Да, вы не все будете делать своими руками.
- простая аналитика. Сбор данных по просмотрам, переходам и прочее. Ничего сложного, мы научим.
- составление несложных отчетов. У нас в компании мы все считаем и за все платим. Вы показываете свой результат и зарабатываете дополнительный бонусы, это просто.
- знание Excel хотя бы на базовом уровне. Без него просто никуда.
- работа с CRM. Сбор данных и формирование отчетов. Там все элементарно.

Условия:

???????Итак, если вам интересна такого рода работа, если вам интересен интернет маркетинг и связанные с ним технологии, если вы открыты в целом новому и плюс ко всему понимаете, что хотели бы зарабатывать больше, то вперед, мы готовы вас принять. Не обращайте внимания на ваш предыдущий опыт или его отсутствие. Если вы прочитали вакансию и понимаете, что это – про вас, то присылайте резюме.

  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.