Региональный медицинский представитель, г. Владивосток

Оплата и компенсационный пакет
Занятость
полная
Опыт
1-3 года

Обязанности:
Требования:
Условия:

Мы предоставляем вам возможность работать с талантливыми людьми, профессионально развиваться и реализовывать свой потенциал. В свою очередь, мы надеемся, что вы сделаете все возможное для улучшения жизни наших пациентов!

Мы являемся мировыми лидерами в области лечения сахарного диабета. В филиалах компании по всему миру работают 40 000 сотрудников. Продукция компании поставляется в 180 стран. В России мы снабжаем инсулинами более 467 000 пациентов, страдающих сахарным диабетом. Компания производит полный портфель инсулинов.

В апреле 2015 года начал функционировать завод по производству современных инсулинов в Калуге.

Об отделе

Регион BANEC входит в регион AAMEO, включает в себя 22 страны Ближнего Востока и СНГ, региональный офис находится в Стамбуле. В регионе работают 1,126 сотрудников компании, из них в России - 300 человек.

Вы присоединитесь к команде региональных представителей отдела продаж, работающих в регионе Дальний Восток. Зоной вашей ответственности будут г. Владивосток и Сахалин. Позиция находится в прямом подчинении у Регионального менеджера.

Позиция

В качестве Регионального представителя вы будете обеспечивать продажи на вверенной территории; проводить анализ рынка; составлять и выполнять территориальный план по мероприятиям.

Также вашей обязанностью будет отображать визиты к клиентам в электронной системе на ежедневной основе.

Вы будете разрабатывать и осуществлять социальные проекты; отслеживать изменения в системе здравоохранения и на фармацевтическом рынке в зоне ответственности.

Одной из обязанностей будет организация образовательных мероприятий для клиентов.

Вы будете работать в тесной связке с коллегами из отдела продаж, маркетинга, вывода препаратов на рынок, чтобы обеспечить максимальные продажи продуктов Ново Нордиск.

Требования к кандидатам

  • Высшее медицинское или фармацевтическое образование
  • Минимум 1 год в системе продаж в фармацевтическом бизнесе
  • Хорошие навыки переговоров, способность решать проблемы и достигать результатов

Работа в Ново Нордиск

В Ново Нордиск мы работаем на переднем крае науки, совершенствуя методы лечения и расширяя возможности пациентов благополучно жить с сахарным диабетом.

  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.