Стратегический партнёр по развитию

Оплата и компенсационный пакет
от 50 000 руб.
Занятость
полная
Опыт
1-3 года
Моё дело

Обязанности: Организация и управление офисом продаж с нуля. Примерное количество сотрудников в подчинении от 3 до 5, первые 6 месяцев работы (сотрудничества), с последующей возможностью расширения команды до 9 человек, при успешной аттестации всех действующих сотрудников. Набор персонала (менеджеров по продажам) в своём городе (инструменты поиска кандидатов предоставляются за счёт компании), аттестация сотрудников и последующие обучение (продуктовый тренер предоставляется). Обеспечение офиса всем необходимым для работы, поиск поставщиков услуг по запросу (интернет, телефония, хозяйственные закупки). Все остальные требования будут озвучены успешно прошедшему кандидату собеседование по Skype: Login - Moedelopro добавляйтесь для собеседования!

Требования: Наличие опыта в организации успешного отдела продаж с нуля ( B2B сектор ). Опыт работы с текстовыми документами, таблицами, CRM. Наличие собственного офиса и команды единомышленников приветствуется) Всё остальное при живом общении или skype с успешным кандидатом.

Условия: Пятидневная рабочая неделя с 8-00 до 17-00 по местному времени. Высокий уровень дохода. База потенциальных клиентов по региону - территории присутствия партнёра, предоставляется безвозмездно. Оплачиваемые краткосрочные стажировки в Москве (2-3 дня), примерно 1 раз в квартал. Детали по skype при первичном общении с успешным кандидатом. Количество представителей в регионе ограничено, торопись, будь первым, мы тебя ждём!

Преимущества сотрудничества: Высокий уровень заработка, динамичный рост от стратегического партнёра - до руководителя собственного бизнеса в регионе присутствия, возможность работы с уже параллельно существующим бизнесом (при наличии), бесплатное обучение и повышение квалификации за счёт компании, бесплатная мобильная корпаративная связь по всей территории Рф, и много много всего другого.

Особенности : Предпочтение отдаётся в равной степени всем заинтересованным кандидатам, в независимости от пола и возраста,материального достатка и т,д. Главное чтобы у Вас горел огонь в глазах и вы были готовы покорять всё новые и новые вершины! Просьба не откликаться на вакансию кандидатов, которые хотят просто получать оклад в 50000 рублей, и не думать головой как же заработать больше. Эта вакансия размещена для людей которые работают ради дела, и готовы брать на себя ответственность за действия которые совершают. До встречи, успешный кандидат!

Для кого подходит: Для менеджера отдела продаж, который чувствует в себе силы на нечто большее, для того, кто готов наконец таки начать зарабатывать, а не работать!

  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.