Руководитель отдела продаж во Владивостоке

Оплата и компенсационный пакет
от 45 000 до 50 000 руб.
Занятость
полная
Опыт
можно без опыта
Teorema
Обязанности:
  • Всем привет меня зовут Денис Подольский, в компании Теорема я отвечаю за направление продаж.
    У нас три направления.

    1. Продажа корпоративного обучения.
    2. Продажа франшиз.
    3. Продажа услуг создание сайтов и мобильных приложений.

    Нам нужен руководитель отдела продаж на направление - обучение. Мы проводим крупные конференции, привозим крутых спикеров с запада, поэтому вы всегда будете в тренде последних новинок в маркетинге, продажах, мотивации, управлении и прочих сфера бизнеса.

    Мы создавали несколько федеральных проектов в различных сферах с представительствами в России и СНГ. Сейчас мы создаем новый образовательный проект. Наша цель в 2018 году провести мероприятия в самых крупных городах России.
    Нам нужны люди, которые хотят и могут работать на большую цель. Вы можете принять участие в создании самого крупного образовательного проекта в России. Мы растем и нам требуются лучшие.

    Задача отдела - продавать билеты на мероприятия, чтобы зал был полон людьми. Для этого у вас есть: отдел продаж, клиентская база, отдел маркетинга. НО это не значит, что можно будет на кого-нибудь скинуть ответственность, ответственность за продажи ваша.

    По поводу вашего вознаграждения. Мы готовы платить выше рынка, но за результат. Результат - выполнение плановых показателей. Подробные условия на собеседовании.
Требования:
  • Что вы должны уметь:
    Опыт успешных личных продаж. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Опыт работы с командой и доведение ее до результата. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Практика создания скриптов продаж. ЖЕЛАТЕЛЬНО!
    Знание, опыт работы в СРМ, умение пользоваться им как инструментом, увеличивающим продажи. ЖЕЛАТЕЛЬНО!
    Знание технологии продаж. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • Условия:

КАК СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ?
Собеседование может состояться только после рассмотрения письменного резюме. Резюме с фотографией принимаются по электронной почте. В теме письма указать название вакансии. Дополнительные звонки, письма или повторные заявки процесс не ускоряют.
После того, как вы отправили резюме, может пройти до 1 недели, прежде, чем вам позвонят.
Сколько будет собеседований? Мы никогда не берем на работу после первого собеседования. Чаще всего проводится два, на особо ответственные должности до пяти собеседований.

Отправляйте резюме.

  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.