Казначей/Советник казначейства

Оплата и компенсационный пакет
Занятость
полная
Опыт
более 5 лет
HAYS

Крупная международная нефтегазовая компания

Штатная позиция, перспективы развития

Релокация в Южно-Сахалинск

Отличный релокационный пакет

Одна из крупнейших международных нефтегазовых компаний, давно существующая на рынке, открывает позицию Казначей/Советник казначейства в связи с повышением текущего сотрудника. Компания давно известна на рынке, она успешно идет в ногу со временем, приоритетами в компании считаются социальная ответственность, безопасность и продуктивная корпоративная культура.

Став частью команды казначейства, новый сотрудник возьмет на себя важный блок задач. В основные обязанности будут входить кредитный контроль, оценка кредитных рисков, работа с банками по нескольким направлениям - банковские гарантии, привлечение финансирования. Наш Казначей должен проявлять себя как сильный переговорщик, так как на этой позиции Вам предстоит вести большой объем коммуникаций с внутренними клиентами, акционерами и внешними контрагентами, в том числе на английском языке. В перспективе компания готова расширять зону ответственности и подключать к новым задачам и проектам. Компания работает в системе SAP.

Успешный кандидат должен обладать опытом работы в области казначейства или кредитного контроля от 5 лет в рамках международных торговых компаний или банков, а также владеть английским языком на уровне upper-intermediate. Компания также готова рассматривать сильных кандидатов из сферы финансового анализа.

Офис компании находится в Южно-Сахалинске, поэтому важна готовность к релокации. Компания предоставляет комфортные материальные условия для переезда, а также рыночный уровень заработной платы. Возможность стать частью успешной растущей международной нефтегазовой компании - редкость на текущем рынке. Кроме хорошей финансовой составляющей, будущий сотрудник получит возможность расти профессионально, проявлять себя, заниматься масштабными проектами.

Направляйте свое резюме случае заинтересованности, мы будем рады поделиться деталями.

  • HeadHunter / Хэд Хантер / HH.ru
  • 690106, г. Владивосток (Дальпресс, в сторону Ж/д вокзала)   
  • +7 (423) 2-023-328
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента. Основана в 2000 году. Сайт для успешной карьеры hh.ru, обладает базой в 514 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1,1 млн человек.
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.