Аксиома, IT аутсорсинг, ремонт компьютеров

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Гоголя
Автобусы: 17, 17Т, 45, 23, 17Л

Дополнительная информация

Чтобы работа офиса была стабильной, важно обеспечить исправную работу компьютеров, сетевого оборудования, программ и сервисов. Можно нанять системного администратора, который будет следить за бесперебойной работой техники, а можно воспользоваться альтернативным вариантом и воспользоваться услугой ИТ-аутсорсинга.

ИТ-аутсорсинг позволяет компаниям получать качественные ИТ-услуги, не нанимая при этом дорогостоящих специалистов данной сферы. 

Осуществляем обслуживание юридических лиц, предлагая полный комплекс услуг по обслуживанию ИТ-структуры предприятий:

  1. Инсталляция и дальнейшая настройка ПО. Обслуживание компьютерной техники предполагает установку драйверов, ОС, бухгалтерских, графических и других программ.
  2. Обслуживание серверов. Развертывание, настройка и поддержание стабильной работы аппаратного и программного обеспечения серверов для непрерывности бизнес-процессов. Также предлагаем удаленное администрирование серверов.
  3. Обслуживание сетевой инфраструктуры компании. В перечень попадает как кабельная система, так и оборудование, отвечающее за маршрутизацию и интернет-подключение. Также предлагаем удаленное администрирование сети.
  4. Соблюдение информационной безопасности. Обслуживание компьютеров и техники включает противовирусную защиту — мероприятия, которые предотвращают заражение компьютеров и утечку конфиденциальных сведений компании.
  5. Обслуживание компьютеров. Оперативное выявление и устранение неисправностей. Позволяет избежать простоев компьютерной техники при серьезных поломках. Возможно удаленное администрирование компьютеров.
  6. Подбор оборудования. Специалисты нашей компании предложат конфигурацию, которая соответствует вашим потребностям и задачам.
  7. Установка и настройка видеонаблюдения.

Опыт работы нашей компании более 20 лет. За эти годы мы зарекомендовали себя как надежного и исполнительного партнера, обзавелись базой постоянных клиентов, довольных качеством наших услуг.

Почему ИТ-аутсорсинг выгоднее штатного специалиста?

Расходы на выплату зарплаты и налоговых отчислений, оснащение рабочего места - для большинства представителей малого и среднего бизнеса найм штатного ИТ-специалиста или системного администратора выльется в резкое увеличение затрат.  

Кроме того, штатный специалист может уйти в отпуск или заболеть именно тогда, когда по закону подлости случится что-то, требующее немедленного вмешательства. 

Обратившись в компанию "Аксиома" вы застрахуете себя от подобных ситуаций и сократите финансовые затраты на штатного системного администратора. При этом наши специалисты могут в кратчайшие сроки реагировать на инциденты, дистанционно оказывая услуги технической поддержки и обслуживания компьютерной техники. Если для решения проблемы важно находится на месте - приходящий системный администратор прибудет к вам в течение 1-2 часов.

Услуги для частных лиц

Также предлагаем скорую компьютерная помощь для частных лиц:

  • Диагностика и ремонт ПК, ноутбуков, планшетов. 
  • Модернизация ПК и ноутбуков.
  • Реставрация корпуса ноутбука.
  • Сборка ПК индивидуально под потребности клиента.
  • Установка и настройка программного обеспечения.
  • Поиск и удаление вирусов, удаление баннеров-вымогателей. Полная защита компьютера от вирусов.
  • Восстановление данных.
  • Настройка подключения к Интернет, установка, настройка Wi-Fi сети.
  • Консультации.

Нас отличает:

  • Оперативность выявления проблем и восстановления работоспособности техники.
  • Качество всех выполняемых работ.
  • Надежность и эффективность. Все работы проводятся с полным соответствием техническими требованиями.
  • Профессионализм наших специалистов и разносторонность решаемых нами задач.

"Аксиома" - быстрое и надежное решение проблем любой сложности с Вашей техникой!

Новости из рубрики

Замена картриджей с выездом в офис

Если принтер стал печатать блекло и на бумаге появились белые непропечатанные полосы, принтер нуждается в замене картриджа. И как можно...

10 апреля 2024 г., Торгово-сервисная компания ИП Фирсов А.П.