Хабиба, ЗАО

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Камская
Автобусы: 82, 34, 64

Скидки

  • Дисконтная карта
    Кредитная и дебетовая карта АЛЬФА-БАНК — GAMELAND — MAXIM — VISA Classic Скидка предоставляется при оплате банковской картой на покупку масла MOBIL.
    10 %
    Скидка предоставляется при оплате банковской картой.

Дополнительная информация

ЗАО "Хабиба"  Компания имеет следующие направления деятельности:

  • Дистрибьюция смазочных материалов компании ExxonMobil (масла и смазочные материалы марки Mobil и Mobil 1;
  • Техническое обслуживание и замена расходных жидкостей автомобилей;
  • Кузовной ремонт;
  • Станция замены масла;
  • Постгарантийный ремонт автомобилей марки Ford;
  • Продажа масла оптом и в розницу.

В составе компании находятся:

  • Станции замены масла и технического обслуживания автомобилей;
  • Моторный цех;
  • Кузовной цех;

C начала 2011 г. компания ЗАО "Хабиба" расширила список предлагаемых услуг, добавив в него услуги по уходу и мойке автомобилей. В распоряжении компании находятся  высокопроизводительные автомойки  конвейерного типа  в разных частях города.

Наша компания отличается от прочих наличием богатейшего ассортимента продукции для автомобилей, среди которой автомобильные моторные масла занимают особое достойное место. Компания «Хабиба» уже давно сумела завоевать звание лидера в автомобильном бизнесе: здесь работают только лучшие квалифицированные специалисты, которые действительно знают свое дело. Сегодня мы прочно стоим на ногах. Наша компания не просто продаёт высококачественный продукт – автомобильные масла «Mobil», но мы также оказываем весь комплекс сопутствующих услуг на станциях замены масла, в случае необходимости консультируем наших клиентов на предмет выбора той или иной марки продукта. В данный момент компании принадлежат станции по замене масла в разных районах Владивостока – на ул. Снеговой, Добровольского, Постышева, Крыгина. Также компания организовала сеть автоматических автомоек в г. Владивостоке , расположенные на улицах Светланской и Постышева. 

На сегодняшний день компания занята реализацией планов по расширению как ассортимента, так и направлений работы. Сейчас в рамках работы компании проводится реализация автозапчастей, масел, аксессуаров.Техническим обслуживанием автомобилей марки Ford успешно занимается с 2006 года.     

Мы предлагаем и продаем полный ассортимент моторных масел, включая моторные масла Mobil и Mobil 1 для пассажирского транспорта и легковых автомобилей, смазочные материалы Mobil для промышленного транспорта и оборудования, в самых разнообразных объемах, от оптовых поставок до литровых ёмкостей. Так же осуществляем замену масла, диагностику и ремонт автомобилей во Владивостоке. Мы предлагаем высококачественные смазочные материалы Mobil, а также услуги, которые принесут дополнительную прибыль для Вашего бизнеса, наших деловых отношений и бренда Mobil 1.

Наша компания поставляет моторные масла и пластичные смазки тогда, когда это необходимо

Поскольку мы являемся поставщиками масел Mobil, имеющими постоянные запасы готовой продукции, на нашем складе имеется широкий ассортимент смазочных материалов, что позволяет нам быстро и эффективно отвечать на запросы как небольших, так и крупных клиентов. Мы располагаем собственным транспортным парком, что существенно облегчает поставку, а также предоставляем клиентам возможность самостоятельно забирать заказанную продукцию напрямую со склада.

Услуги по смазочным материалам

 Мы, компания Хабиба, не просто поставляем Вам высокоэффективные смазочные материалы, соответствующие Вашим потребностям, мы также предлагаем широкий спектр услуг, связанных со смазочными материалами, таких, как мониторинг состояния масла, решения по хранению масла, проверки и обучение.  Это значит, что Вы можете сосредоточиться на Вашей основной работе, а о Ваших потребностях в сфере смазочных материалов для автомобильных двигателей и промышленного оборудования позаботимся мы.

Продажи смазочных материалов и техническая поддержка

Мы располагаем штатом опытных специалистов по продажам и технической поддержке смазочных материалов Mobil, специально обученных в соответствии со строгими стандартами знания продукции и обслуживания клиентов.  Наши специалисты оказывают содействие в решении проблем и предлагают идеи по многим вопросам, связанным со смазочными материалами различного применения.

Одним из принципов нашей работы является поставка не только масел, но и осуществление технического сервиса. Наши Партнеры высоко ценят основанные на опыте работы консультации по подбору масла, рекомендации по уходу за маслом и мониторинг состояния смазочных материалов по системе Signum Oil Analysis. Целью выполнения нами таких работ является дать своему Партнеру полное представление о работе используемого масла Mobil. При этом Партнер может оценить различные параметры эксплуатации машин и систем: от интервала замены применяемого масла в системах до выявления негативных факторов, влияющих на работу системы и отражающихся на состоянии масла. 

Результатом нашей работы будет снижение Ваших затрат на обслуживание техники предприятия за счет применения высокоэффективных моторных, трансмиссионных, гидравлических масел и консистентных смазок в этих машинах. 

Сегодня мы прочно стоим на ногах. Наша компания не просто продаёт высококачественный продукт – автомобильные масла «Mobil 1», но мы также оказываем весь комплекс сопутствующих услуг на станциях замены масла, в случае необходимости консультируем наших клиентов на предмет выбора той или иной марки продукта.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта
  •  

Услуги

  • Виды работы
    замена масла / замена тормозных дисков / заправка автокондиционера / компьютерная диагностика / кузовной ремонт / покраска автомобиля / полировка / промывка инжектора / ремонт автоэлектрики / ремонт двигателя / ремонт КПП / ремонт ходовой части / полное сервисное обслуживание / ремонт пластиковых бамперов / ремонт рулевых реек / чистка форсунок
  •  

Новости из рубрики

Ремонт системы охлаждения ДВС, замена помпы и термостата

Для отвода излишков тепла от ДВС создана система охлаждения двигателя, включающая в себя помпу, радиатор, расширительный бачок, термостат и электровентилятор....

24 апреля 2024 г., Респект

Более 30 автомобилей на запчасти для вашего Grand Vitara|Escudo!

Grand Vitara|Escudo - это безопасность наших близких и комфорт семьи. Это не просто машина, это надежный партнёр в дороге, который...

23 апреля 2024 г., Escudo Technic

Компания "Нохара Авто" привезет любое авто из Кореи!

Японские аукционы автомобилей знамениты на весь мир, но ведь есть еще и корейские! Компания "Нохара Авто" привезет для вас любое...

23 апреля 2024 г., Nohara Auto

Заказывать корейские запчасти для автомобилей и спецтехники на сайте "АВИК ГРУПП" стало еще удобней!

Компания "АВИК" предлагает запасные части южнокорейского производства для коммерческого транспорта: оригинальные и неоригинальные запчасти только проверенных производителей Кореи! В наличии...

23 апреля 2024 г., АВИК ГРУПП

Основные коды ошибок, с которыми часто работает компания "ТурбоОст". Ошибка P0034

Ошибка P0034: перепускной клапан турбокомпрессора — низкий уровень сигнала.

22 апреля 2024 г., TurboOST