Райский сад, кафе

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Луговая
Автобусы: 82, 55, 64, 31, 54, 54А, 39, 49, 4, 16К, 18, 8, 13К

Дополнительная информация

В уютном и красивом кафе «Райский сад» все предусмотрено для хорошего отдыха.Перед Вами гостеприимно распахнутся витражные двери и пропустят в мир, где просторный зал, приглушенный свет, мягкие диваны, приятная музыка, помогут Вам отвлечься от суеты и окунуться в сказочную атмосферу Райского сада.

Кафе «Райский сад»- это теплое, гостеприимное место, где можно чудесно провести любое торжество: банкет, свадьбу, юбилей, день рождение, корпоратив, деловую или романтическую встречу, отведать вкусные блюда Русской, Европейской и Азербайджанской кухни.

Богатство представленных в меню национальных блюд в полной мере передает всю гамму вкуса восточной кухни. Из широкого ассортимента первых блюд попробуйте Пити из баранины, Базартма, Довга. В «Райском саду» Вам предложат сочные шашлыки из баранины, свинины, телятины, курицы, овощей.

По вечерам (пятница, суббота) в заведении звучит живая музыка. Чарующие звуки саксофона и гитары, а так же пленительные движения восточной красавицы унесут Вас в мир загадочного востока.

Для постоянных гостей предусмотрена гибкая система скидок. А при заказе банкета Вы можете принести свои алкогольные напитки.Звоните и заранее бронируйте время для проведения банкета.

Подробнее

Общая информация

  • Еда на вынос
    Есть
  • Средний счет
    1200 руб.
  • Средний чек
    1000 – 1500 р.
  •  

Кухня

  • Тип кухни
    русская / европейская / азербайджанская
  •  

Новости из рубрики

Лавка готовой еды "Севан" предлагает полуфабрикаты собственного приготовления

Заглядывайте в фирменную лавку "Севан" по адресу ул. Маковского, 42а, она находится на территории кафе, возле дороги. Есть удобный заезд....

20 марта 2024 г., Севан