Лопатин Виталий Иванович, частный детектив

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Если вам некогда проверить своего контрагента, но нужно срочно заключить договор, мы поможем вам. В течение короткого времени мы выявим, что из себя представляет ваш потенциальный контрагент, историю его компании, добропорядочность официальных лиц, его представляющих, кредитную историю компании, историю судебных разбирательств, с ней связанных. Установим всех аффилированных с контрагентом лиц. Постоянный доступ к новейшим онлайн базам данных, оснащенным инструментами финансовой аналитики, возможностью построения наглядных графических схем связей физических лиц и компаний.

В работе широко применяем новейшую технику, современные цифровые технологии получения и обработки информации. Практикуем нестандартный подход к получению информации, импровизацию. Наши сотрудники имеют высочайшую квалификацию и уникальный опыт многолетней работы в оперативных подразделениях различных силовых ведомств.

Ваш любимый ребенок стал себя подозрительно вести? У него появились вредные привычки? Вы не знаете, где и с кем он проводит свободное время? Мы поможем Вам установить, с кем общается ваш сын, дочь, где бывает. Установим, не попал ли он под дурное влияние или опасную ситуацию.

Вы подозреваете, что ваш супруг, супруга, что-то скрывают от вас? Мы поможем развеять Ваши сомнения, восстановить доверие к близкому человеку и сохранить семью!

Вы не знаете, что происходит в вашем доме в ваше отсутствие, но хотите все контролировать? Наши технические специалисты помогут вам в режиме реального времени отслеживать обстановку в вашем доме, в том числе по видео, аудиоканалам.

Новости из рубрики

Уличные IP-камеры 2 Мп со встроенным микрофоном и EXIR-подсветкой до 30 метров

Просто и со вкусом звуком! Теперь это про уличные 2 Мп камеры HiWatch Ecoline. Тут целых два важных момента: Теперь...

22 апреля 2024 г., Планета Безопасности

Сетевые контроллеры доступа бренда Smartec в "Планете Безопасности"

ST-NC221R2 Простая базовая модель для управления 2-мя проходами (дверями) или 1 турникетом. На ее базе можно реализовать наиболее распространенные сценарии...

15 апреля 2024 г., Планета Безопасности