Аленка, Детская клиника (на Кузнецова)

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Сеть детских клиник Алёнка – это шесть клиник в каждом районе города. В каждой клинике можно посетить педиатров, узких специалистов, сдать анализы и пройти медицинский осмотр в детский сад или школу за 1 день.

В апреле была открыта частная детская клиника - Центр Детского Здоровья, площадью около 3000 кв.метров. В Центре детского здоровья отделение педиатрии, своя лаборатория и отделение узких специалистов со всеми детскими врачами.

Детская клиника "Аленка" предлагает прием педиатра, невролога (проведение энцефалограммы), окулиста (офтальмолога), лора, ортопеда, хирурга, эндокринолога, кардиолога, гастроэнтеролога, инфекциониста, аллерголога, нефролога, уролога. Наблюдение детей по программам медицинского наблюдения. Кабинет УЗИ-диагностики. Медицинское оборудование подобрано специально для детей. Вакцинация.

Новости из рубрики

Стромально-васкулярная фракция (SVF) в медицинском центре "Артро Вита-М"

Васкулярная фракция SVF — это новый метод лечения повреждений двигательного аппарата и восстановление тканей с помощью клеток стромально-васкулярной фракции, получаемых...

15 апреля 2024 г., Артро Вита-М

Эротизм и сексуальность. Синонимы или...

Эротизм и сексуальность. Вроде и рядом, но в чем же разница? Сексуальность - это то, что дала нам природа. Это...

12 апреля 2024 г., Николаева Екатерина

"Ваш Доктор" на страже здоровья владивостокцев - приезжаем срочно, помогаем эффективно

Нужна медицинская помощь? Позвоните в "Ваш Доктор" - наши медицинские работники знают, как провести процедуру с минимальным дискомфортом для пациента и избежать осложнений.

9 апреля 2024 г., Ваш Доктор