Matsuri / Мацури, ресторан современной азиатской кухни

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Луговая
Автобусы: 31, 4, 54, 55, 49, 82, 34, 64, 39Д

Дополнительная информация

Современная азиатская кухня. К Вашим услугам: Бесплатный wifi Оплата по картам Visa Зарядные устройства для телефонов Nokia, Samsung, Iphone Ресторан встретит Вас легкой атмосферой современного азиатского ресторана, где царит изысканный стиль и комфорт.

Мацури — это ресторан, вобравший в себя блюда домашней азиатской кухни, насыщенной ароматами и вкусами. Азиатское направление, как основа кухни ресторана, выбрано не случайно. Именно данное направление позволяет предложить посетителям большой выбор разнообразных, полезных для здоровья и очень вкусных ароматных блюд. Кух­ня каж­дой стра­ны это­го ре­гио­на уни­каль­на, но все их объ­еди­ня­ют об­щие па­на­зи­ат­ские чер­ты: исполь­зо­ва­ние све­жих про­дук­тов, низ­кое содержание жи­ра, быст­ро­та при­го­тов­ле­ния пи­щи и не­ве­ро­ят­ный спектр аро­ма­тов. В Matsuri пред­став­ле­ны корейская, ки­тай­ская и япон­ская, тайская кух­ни. Интерьер Куль­ту­ра ази­ат­ских стран очень ин­те­рес­на и колорит­на, и все это от­ра­же­но в ин­терь­е­ре рес­торан-бара Matsuri. На­при­мер, на вхо­де гос­тей встреча­ет приветливая гейша, в японском саду камней поет кенор. В MATSURI Вы можете отдохнуть в уютных кабинках, которые идеально созданы для деловых переговоров и романтического ужина, или просто посидеть с друзьями в общем гриль зале. При­хо­ди­те в рес­то­ран-бар MATSURI и со­вер­ши­те гаст­ро­но­ми­чес­кое пу­те­шест­вие по стра­нам Азии, кото­рое для вас под­го­то­ви­ли мас­те­ра па­на­зи­ат­ской кух­ни. Меню Многие блюда Юго-Восточной Азии очень искусно и быстро готовятся с использованием особых сковород – «вок», на открытом огне в кипящем масле. В ресторане MATSURI вы сможете попробовать такие известные блюда как чили краб, утка по-пекински, монгольский огненный горшок, пибимпаб, мароканские фрикадельки в фирменном соусе, свинная рулька по азиатски «Оссо Буко», фирменные суши и ролы и многое другое. Ассортимент меню не оставит равнодушным ни одного гостя. Коллектив нашего ресторана искренне рад видеть Вас у себя в гостях. Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать ваше пребывание в нашем ресторане максимально комфортным и незабываемым.

Подробнее

Общая информация

  • Еда на вынос
    Есть
  • Доставка еды
    Есть
  • Летняя веранда
    Есть
  • Средний счет
    1500 руб.
  • Детский уголок/комната
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  • Средний чек
    1500 – 2500 р.
  • Виды меню
    детское / диетическое

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные
  •  

Кухня

  • Тип кухни
    паназиатская
  •  

Новости из рубрики

Лавка готовой еды "Севан" предлагает полуфабрикаты собственного приготовления

Заглядывайте в фирменную лавку "Севан" по адресу ул. Маковского, 42а, она находится на территории кафе, возле дороги. Есть удобный заезд....

20 марта 2024 г., Севан