АрсеналЪ, армейский магазин, форменная одежда, тактическое снаряжение

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Фокина
Автобусы: 49, 55, 54, 17Л, 45, 16Ц, 98Д

Дополнительная информация

Армейская форма и снаряжение всегда вызывали у людей огромный интерес. Недаром стиль милитари (военный стиль и камуфляж) любим многими за практичность и функциональность. Военная форма является символом и неотъемлемым атрибутом настоящего мужчины сильного, благородного, отважного защитника Родины и чести.

Рады представить Вам огромнейший ассортимент товаров: от одежды, обуви, военного снаряжения для спецподразделений и силовых структур до знаков различий, погон, нашивок, пуговиц и ножей. Вы без особых усилий подберете себе камуфлированную одежду и обувь по вкусу, размеру, цене и качеству.

Наш магазин предлагает огромный ассортимент спецодежды для курсантов, МО, ВМФ, ФПС, ФСБ, МВД, ДПС, МЧС и других силовых структур, в том числе охранных: зимняя и летняя форма, головные уборы, трикотаж, обувь, снаряжение и амуниция, знаки различия, нагрудные и нарукавные знаки, погоны и многое другое.

Стоит обратить внимание, что среди нашего ассортимента предоставлена униформа армий стран НАТО (Бельгия, Австрия, Великобритания, США, Чехия и др.). Разнообразные куртки, брюки, парки, халаты, перчатки, обувь, рюкзаки, защитное снаряжение, плащ-накидки – это и многое другое Вы найдете в магазине «АрсеналЪ». В силу своей прочности и универсальности армейская униформа, снаряжение и амуниция часто используется как одежда для охоты, рыбалки или просто активного отдыха. Незаменима она и для туризма.

Для любителей экстрима найдутся элементы защитного снаряжения: разгрузки и жилеты, наколенники и налокотники, каски и маски, тактические очки и перчатки. Участники "Airsoft" команд могут приобрести в нашем магазине точечные(одно-двух-трех) ремни для своих приводов, кобуры и набедренные платформы с креплениями MOLLE, прицелы, ЛЦУ, и тактические подствольные фонари. Для любителей активного отдыха, пеше- и велотуристов хороший выбор различных рюкзаков и ранцев, на любой вкус, цвет и размер, а так же ИПС (Индивидуальные питьевые системы) различных цветов и объемов. Для пикников на природе - походные наборы посуды, столовые приборы из нержавейки, спички для розжига или разогрева пищи, ножи туристические, топорики, фляжки и котелки и т. д.

Так же в ассортименте "Арсенала" большой выбор тематических сувениров и сопутствующих товаров, среди которых Вы с легкостью сможете выбрать достойные подарки для родных и близких, для друзей и знакомых. Вдобавок ко всему принимаем заказы на изготовление вышитой продукции: нарукавных и нагрудных знаков, шевронов, нашивок, вымпелов, логотипов; вышивку на кепках, бейсболках, футболках и проч.

Мы заботимся о своей репутации и поэтому гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные цены и отличное качество!

Мы постоянно работаем над расширением и обновлением нашего ассортимента и, учитывая пожелания наших клиентов, увеличиваем его разнообразие!

Для нас важно Ваше мнение о нашем магазине. Мы с большим вниманием относимся ко всем Вашим письмам и звонкам и стараемся выполнить все заказы точно и в срок, по-военному!

В новом торговом зале представлен широкий ассортимент одежды, обуви, снаряжения и прочих сопутствующих товаров.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковская карта
  •  

Магазин

  • Типы магазинов
    одежда для мужчин / спецодежда
  •  
"АрсеналЪ" - нужная армейская одежда найдётся здесь

Предлагаем только лучшее качество и доступные цены!

29 февраля 2024 г.

Вся форма для военной службы, страйкбола и походов здесь!

Армейский магазин "АрсеналЪ" предлагает широкий выбор товаров для военнослужащих! Мы постоянно работаем над расширением и обновлением ассортимента, поэтому в августе...

31 января 2024 г.

И военные, и страйкболисты, и туристы найдут в магазине "АрсеналЪ" необходимую одежду

Армейский магазин "АрсеналЪ" предлагает широкий выбор товаров для военнослужащих! Мы постоянно работаем над расширением и обновлением ассортимента, поэтому в августе...

31 декабря 2023 г.

Магазин "Арсеналъ" - униформа и тактическая экипировка!

Армейский магазин "АрсеналЪ" предлагает широкий выбор товаров для военнослужащих! Мы постоянно работаем над расширением и обновлением ассортимента, поэтому в августе...

22 ноября 2023 г.

Форменная одежда и тактическая экипировка в магазине "Арсеналъ"

Армейский магазин "АрсеналЪ" предлагает широкий выбор товаров для военнослужащих! Мы постоянно работаем над расширением и обновлением ассортимента - представляем Вам...

29 сентября 2023 г.