Сударь, сеть салонов мужской одежды

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов

Дополнительная информация

Сеть салонов мужской одежды "Сударь" - это только качественная и элегантная мужская одежда от европейских производителей. 

В салонах "Сударь" Вы не только найдете стильные и качественные вещи, но и сможете подобрать все, что нужно для Вашего образа: обувь, аксессуары (запонки, шарфы, платки и многое другое).

  • Подробнее о сети салонов мужской одежды "Сударь" 
  • Новости 
  • Статьи 
  • Отзывы

Только у нас всеизвестные европейские бренды мужской одежды, представленные во Владивостоке,  собраны в одном месте. JOOP!, Gran Sasso, Marina Yachting, Cerruti, Baldessarini, Angelo Nardelli и другие.

Одежда JOOP! - это и роскошная классика, и истинное качество, и элемент неожиданности, который в линиях JOOP! есть всегда. Это немецкая марка одежды всегда впереди своего времени. JOOP! является одним из самых известных немецких премиальных брендов. Класс одежды можно определить как pret-a-porter de lux, а стиль вальяжный яркий шик на пол-пути к классике.

Компания Gran Sasso более полувека является мировым лидером в производстве лучшего мужского трикотажа из натуральных волокон. Основой ассортимента являются джемпера, водолазки и поло из мериносовой шерсти, кашемира, шелка и хлопка.

Marina Yachting - одежда для мужчин класса casualwear. Стиль, сочетающий небрежную элегантность со спортивным характером, высокое качество исполнения и умеренные цены - залог успеха марки.

Стиль, введенный в моду Cerruti (Нино Черррути), впоследствии назовут Casial Chic ("повседневный шик") сочетает в себе нарочитую небрежность, свободу и элегантность. Это стиль, в котором присутствуют одновременно английский аристократизм и итальянская жизнерадостность. 

Baldessarini создан как исключительно мужской Luxury-бренд, в 1994 г. внутри  группы HUGO BOSS и назван в честь своего создателя Вернера Бальдессарини. По-настоящему мужественная одежда. От этого бренда просто веет спокойной уверенностью успешного мужчины. Истинная мужская сексуальность, которую почувствует любая женщина.

Baldessarini - это утончённая роскошь. Это роскошь очевидных достижений и гордости за успех. Мужчина Baldessarini "вне критики", потому что он сделал свой выбор, оставил позади усилия, он выше стремления стать чем-то "новым". Он знает, чего он хочет и кто он есть.

Бренд Angelo Nardelli - итальянская торговая марка, с которой связано производство мужских костюмов, брюк, пиджаков, сорочек, галстуков, аксессуаров. Известна уже около 50 лет.

Бренд Angelo Nardelli отличается использованием высококачественных итальянских тканей, строгим покроем, прекрасной обработкой тканей, ручной работой при отделке деталей. 

Продавцы-консультанты в сети салонов мужской одежды "Сударь" помогут разобраться в представленном многообразии брендов!

Для Вас: 

  • только отличное качество по демократичной цене!
  • неизменно высокая культура обслуживания!

Мы не просто продаем, мы - одеваем!

Подробнее

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Новости из рубрики

Магазин "Арсеналъ" - униформа и тактическая экипировка!

Армейский магазин "АрсеналЪ" предлагает широкий выбор товаров для военнослужащих! Мы постоянно работаем над расширением и обновлением ассортимента, поэтому в августе...

29 апреля 2024 г., АрсеналЪ

Широкий ассортимент сейфов в "РУСКОМПЛЕКТЕ"

Компания "РУСКОМПЛЕКТ" предлагает мебель, способную превратить любое помещение в функциональное пространство.

29 апреля 2024 г., РУСКОМПЛЕКТ

Жидкости SOAK L в магазине "Вейп Хаус"

Линейка жидкостей SOAK L имеет минималистичный внешний вид: коробка строгого дизайна, черный в качестве основного цвета, на лицевой части располагается...

29 апреля 2024 г., Vape House

Скидка 5% на позиции под заказ на весь ассортимент компании "ФоксСити"!

Компания "ФоксСити" предлагает типовую и эксклюзивную мебель для муниципальных и государственных учреждений и частных предприятий. Мебель, приобретенная в "ФоксСити", на...

29 апреля 2024 г., ФоксСити

Скидка на Womanizer Premium 2 в секс-шопе "Ловелас"

Роскошный Womanizer Premium 2 - это уникальное соотношение передовых технологических решений и стильного дизайна. Испытайте уникальные ощущения, схожие с искуссными...

26 апреля 2024 г., Ловелас