Effetto / Эффетто, мебель на заказ

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
1-я Речка
Автобусы: 54А, 98Ц, 60, 55, 81, 7Т

Дополнительная информация

Интерьер-салон EFFETTO занимается разработкой и созданием изысканных интерьеров класса премиум. Мы выбираем лучших поставщиков, представляя продукцию различных стилей, при неизменно высоком качестве.

В нашем салоне Вы найдете огромный выбор кухонных гарнитуров, ванных комнат, душевых кабин, межкомнатных дверей, керамической плитки, натурального камня и мозаики от ведущих европейских производителей, официальными дистрибьюторами многих из которых мы являемся. Кухни на заказ во Вадивостоке, ванные комнаты.

Учитывая личные пожелания заказчика, его представление об интерьере, стилистическую концепцию дизайна, бюджет проекта, салон EFFETTO оперативно и качественно помогут в подборе необходимой продукции.

Мы уверены, наше стремление к совершенству и постоянное отслеживание новинок позволит реализовать самые смелые проекты в любых направлениях, будь то: минимализм, Hi-tech, арт-нуво, классика, кантри.

Во время оформления заказа Вам будет предоставлена вся необходимая техническая документация, предложены услуги по доставке, гарантийному и послегарантийному обслуживанию приобретенной продукции.

Каталог продукции

О салоне

Говорят, что убранство дома - это отражение внутреннего мира человека, его второе Я. Конечно, каждый из нас сам выбирает, в каких условиях ему существовать и какого стиля придерживаться. Но вряд ли Вы поспорите с тем, что интерьер Вашего дома непременно должен быть уютным, элегантным, отвечающим последним модным тенденциям и способным произвести эффект на Вас и Ваших гостей.

Интерьер-салон EFFETTO, объединяющий в своем названии такие понятия, как эффект и роскошь, помогает Вам создать и воплотить всю концепцию интерьера Вашего дома.

Зная, что каждый из Вас - личность достойная уважения и понимания, со своими требованиями, эмоциями, ожиданиями и потребностями, мы стремимся подобрать именно ту продукцию, которая будет не только удовлетворять всем Вашим желаниям сейчас, но и радовать Вас затем ежедневно.

Гордость интерьер-салона EFFETTO - его специалисты, имеющие опыт работы с лучшими видами кухонной и корпусной мебели, сантехнического оборудования, керамической плитки, дверей, декоративного и технического света. А потому, будьте уверены - Вы получите профессиональную консультацию и творческий подход к подбору необходимой Вам продукции. Наше стремление к совершенству и постоянное отслеживание новинок позволит реализовать самые смелые проекты в любых направлениях будь то: минимализм, Hi-tech, арт-нуво, классика или даже кантри.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  •  

Магазин

  • Типы магазинов
    мебель и товары для дома
  •  

Новости из рубрики

Демисезонный жилет "Фристайл"

В компании ДБС вы можете приобрести не только спецодежду, но и одежду для повседневного ношения. Например, в нашем ассортименте представлено...

18 апреля 2024 г., ДБС

Детский спортивный комплекс на даче - активные игры на природе!

Детский спортивный комплекс на даче или придомовой территории частного дома подарит детям полезный и веселый досуг на свежем воздухе и...

18 апреля 2024 г., KrepishVDK

Оборудование для клининга и уборки в компании "Всё для склаДА"

Чистота - залог здоровья и соблюдать ее нужно не только дома, но и в общественных, производственных и складских помещениях. Чем...

18 апреля 2024 г., Всё для склаДА

Грили для майских праздников в "Ягуар спорт": добавьте уюта в свой отдых на природе

Майские праздники – это время, когда мы все хотим вырваться из тюрьмы зданий и насладиться красотой природы. Это время для...

18 апреля 2024 г., Ягуар спорт

Slurm Limited в магазинах "Вейп Хаус"

Компания Candy Lab производит кислые и фруктовые жидкости для POD-систем: Candy Man, Serial Chiller и кислая линейка Slurm. Для последней...

17 апреля 2024 г., Vape House