Cкидка 20% на все услуги и Бронестекло в подарок от iPhone Service Айфон сервис!!!

Владивосток, ул. Светланская, дом 31
Показать на карте
Завершено
06.09.2015 – 09.09.2015


Сеть профессиональных сервисных центров по ремонту смартфонов и планшетов "Айфон Сервис" объявляет акцию "Бронестекло в подарок!".
В течение месяца каждому клиенту, заменившему у нас разбитый дисплей на флагманских моделях Apple, Samsung, Sony, HTC, LG и других популярных смартфонах, мы дарим максимальную защиту нового дисплея - бронестекло или защитную нано- плёнку!
Не секрет, что наиболее уязвимой частью современных сенсорных телефонов является именно дисплей. Покупая новый гаджет, большинство из нас жертвует защитой устройства (чехол немного "полнит") в пользу удобства использования. К счастью, подобные неприятности без труда решаются при обращении в профессиональные сервисные центры. Наша компания имеет обширную базу оригинальных дисплейных модулей для большинства современных смартфонов и планшетов, а также в короткие сроки осуществляет доставку отсутствующих экранов от производителя под заказ. Благодаря накопленному многолетнему опыту и собственной методике, отличить отремонтированное нашими инженерами устройство от нового можно лишь если последнее имеет ярко выраженные деформации корпуса. Срок замены любого экрана составляет от 20 минут! Для уменьшения вероятности повторения неприятных последствий ударов аппарата, после установки нового дисплейного модуля, по желанию клиента, наш специалист выполнит установку защитного стекла экрана, либо наклеит глянцевую или матовую защитную пленку абсолютно бесплатно!

Уточнить наличие бронестекла на конкретную модель смартфона можно при обращении в сц, либо по телефону.
 О желании участвовать в акции необходимо сообщить администратору.

Так же скидка 20% на все услуги компании для посетителей IPRIM.RU