SUN City / Сан сити, база отдыха

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

База отдыха «Сан сити» приглашает на отдых в Приморье. Мы организуем размещение гостей на нашей базе, расположенной в живописной бухте "Чирок" (старое название бухта "Халдой"), на южном побережье полуострова Брюса залива Петра Великого, в п. Славянка, Хасанского района Приморского края. База отдыха "Сан Сити" находится в 180 км от Владивостока (2,5 часа на автомобиле), 60 км по морю (1,5 часа на катере или пароме)

База отдыха «Сан Сити» - это отдых для всей семьи. Здесь Вы сможете провести каникулы или выходные с детьми, отметить семейный праздник или просто отдохнуть с ребенком на свежем воздухе на берегу моря. Мы найдем, чем развлечь Вас - на территории базы отдыха «Сан Сити» есть волейбольная (бадминтонная) площадка, место для мини-футбола, детская игровая зона, морские развлечения (каяки, катамараны, SUP доски), зона барбекю. Вас порадует наш песчаный пляж, оборудованный шезлонгами и защитными зонтами от солнца.

Отдых в Хасанском районе невозможно представить без посещения знаменитого Дальневосточного морского биосферного государственного природного заповедника. Наши партнеры помогут организовать Вам интереснейшие морские экскурсии по морскому заповеднику с посещением островов, гротов, песчаных бухт с бирюзовой водой, лежбища морских котиков.

"Сан Сити" - идеальное место как для семейного отдыха, так и для дружеских встреч.


На территории базы имеется 40 летних домиков различного уровня комфортности.

  • Домик категории "Эконом" - деревянный домик, рассчитанный на проживание 2-х человек (пять домиков). В каждом домике имеется: двуспальная кровать, проведено электричество, есть розетка.
  • Домик категории "Компакт" - деревянный домик, рассчитанный на проживание 2-х человек (пять домиков). В каждом домике имеется: двуспальная кровать, стол, два стула, холодильник, чайник, зеркало, вешалка (сушилка), санузел (унитаз, раковина). На веранде: стол и скамейка.

Недалеко от домиков класса эконом и компакт, имеется для них санитарный блок - благоустроенный туалет и летний душ. 

  • Домик категории "Компакт +" - деревянный домик, рассчитанный на проживание 2-х человек (пять домиков), отличается от "Компакта", только наличием душевой кабины и горячей воды, подведенной от нагревателей на солнечных батареях. В каждом домике имеется: двуспальная кровать, стол, два стула, холодильник, чайник, зеркало, вешалка (сушилка), санузел (душевая кабина, унитаз, раковина). На веранде: стол и скамейка.
  • Домик категории "Стандарт" - объединенный одной верандой дом из сэндвич-панелей состоящий из двух номеров (четыре домика, восемь номеров), каждый номер рассчитан на проживание 4-х человек. В каждом номере имеется: двуспальная и двухъярусная кровать, стол, четыре стула, холодильник, чайник, зеркало, вешалка (сушилка), санузел (унитаз, раковина, горячая вода). На веранде: стол и скамейка.
  • Домик категории "Стандарт +" - двухкомнатный дом из сэндвич-панелей с верандой, рассчитанный на проживание 5-х человек (пять домиков). В каждом домике имеется: одна двуспальная кровать, одна односпальная кровать и одна двухъярусная кровать, стол, четыре стула, холодильник, чайник, зеркало, вешалка (сушилка), санузел (унитаз, раковина, душевая кабина, горячая вода, подведенной от нагревателей на солнечных батареях). На веранде: стол и скамейка.
  • Домик категории "Комфорт" - Двухместный сблоченный дом с террасой с прекрасным видом на бухту Чирок рассчитан на проживание 2-х человек, площадь дома — 17 м. кв., площадь террасы — 25 м. кв. (четыре домика). В каждом домике имеется: двуспальная кровать (размер кровати 160х210) с пружинным матрацем, стол, 4 стула, мини-кухня с микроволновой печью, мини-бар, холодильник, чайник, телевизор, wi-fi, санузел (унитаз, раковина, зеркало, душевая кабина, бойлер). На веранде: стол и четыре стула.
  • Домик категории "Комфорт +" - Четырехместный сблоченный дом с террасой с прекрасным видом на бухту Чирок рассчитан на проживание 4-х человек, площадь дома — 20 м. кв., площадь террасы — 25 м. кв. (семь домиков). В каждом домике имеется: двуспальная кровать (размер кровати 160х210) с пружинным матрацем и двухъярусная кровать (размер кровати 2х80х210) с пружинными матрацами, стол, 4 стула, мини-кухня с микроволновой печью, чайник, мини-бар, холодильник, телевизор, wi-fi, санузел (унитаз, раковина, зеркало, душевая кабина, бойлер). На веранде: стол и четыре стула.
  • Домик категории "VIP" – Шестиместный трехкомнатный дом с террасой с прекрасным видом на бухту Чирок, площадь зала — 20 м. кв. площадь спален — 2х10 м. кв., площадь террасы — 45 кв. м.В каждом домике имеется: 2 двуспальные кровати со вторым ярусом (размер кровати 160х210) с пружинным матрацем, 1 диван, кухня с мойкой и микроволновой печью, чайник, мини-бар, холодильник, стол, шесть стульев, телевизор, wi-fi, теплые полы, кондиционер, санузел раздельный, бойлер. На веранде: стол и четыре стула, два шезлонга.


Постельное белье и постельные принадлежности предоставляются во все категории домов. Бесплатная парковка для автомобилей.

На территории базы отдыха действует летнее кафе.

Пребывание с животными на базе отдыха запрещено.

Запрещено использование электрических и газовых плит.

Добро пожаловать!

Подробнее

Общая информация

  • Места отдыха
    Славянка
  • Сезонность
    лето
  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Отель

  • Электроснабжение
    круглосуточное
  • Водоснабжение
    водопровод
  • Виды номеров
    бунгало / вилла
  •  

Номера

  • Холодильник
    Есть
  • Туалет
    в номере / на улице
  • Дополнительная кровать
    Есть
  •  

Функциональный комфорт

  • Душ
    check
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  •  

Новости из рубрики

Субсидированные билеты для путешествий по России без переплат!

Порой билеты на самолет кажутся слишком дорогими и выкроить из семейного бюджета нужную сумму никак не получается. Но слетать в...

7 апреля 2024 г., Sails Travel