Гарант, учебный центр

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Гарант» создано в августе 2010 года, лицензия Департамента образования и науки Приморского края серия 25Л 01 № 0001216, регистрационный номер 173 от 13 мая 2016 г. на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ дополнительного профессионального образования детей и взрослых и дополнительного профессионального образования.

Основным направлением деятельности учреждения является подготовка , повышение квалификации сотрудников частных охранных структур 4,5,6 разрядов, директоров частных охранных предприятий, а так же переподготовка работников по обеспечению охраны образовательных организаций. Кроме того, проводится обучение и проверка знаний и навыков граждан по программе безопасного обращения с оружием.

Приём слушателей в группы происходит на платной договорной основе на основании заявления на имя директора ЧУ ДПО «Учебный центр «Гарант» с предоставлением анкетных данных. Зачисленные приказом директора учреждения в группу слушатели проходят обучение в соответствии с планом утверждённых учебных программ , сдают экзамены, зачеты, проходят промежуточную и итоговую аттестацию в форме квалификационного экзамена и получают свидетельства установленного образца.

ЧУ ДПО «Учебный центр «Гарант»- современное образовательное учреждение , которое следит за всеми изменениями в законодательстве и своевременно вносит их в учебный процесс, в связи с чем расширяет свои возможности и идёт в ногу со временем.

Подробнее

  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check

Новости из рубрики

Мастер-класс по росписи пряников! 31 марта, 6 и 28 апреля!

Центр семейного досуга и развития "Гений" совместно с Приморской сетью "Роботрек" приглашает детей и их родителей на мастер-класс по росписи...

26 марта 2024 г., Роботрек Владивосток

Ребенок целыми днями сидит в гаджетах? Ему обязательно понравится школа "РобоТРЕК"!

"Моему ребенку ничего не интересно! Он целыми днями сидит в телефоне, смотрит видео и играет в игры!" Знакомая ситуация? Удерживать...

22 марта 2024 г., Роботрек Владивосток