Велес, производственно-торговая компания

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Компания «ВЕЛЕС» занимает одну из лидирующих позиций на Дальневосточном рынке. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями Ю.Кореи, поставляя холоднокатаную рулонную сталь с полимерным покрытием в защитной пленке. Всегда в наличии на складе листовой металл по шкале RAL.

Собственное производство  металлосайдинга, профнастила, металлочерепицы,  доборных и профильных элементов для фасадов и кровель, позволяет изготавливать изделия по индивидуальным размерам.

  • Фасадная панель

Фасадная панель - это современный строительный материал, изготавливается из оцинкованной стали с полимерным покрытием (шкала RAL). Применяется для отделки вентилируемых фасадов зданий, утепления помещений.Фасадная панель широко используется для облицовки фасадов зданий общественного назначения (кафе, торговых павильонов, и т.д.), а также зданий промышленного назначения (корпуса заводов, складские комплексы, терминалы, и пр.). Применяют стальной сайдинг и для специального строительства, где предъявляются повышенные требования по пожаробезопасности, коррозионной стойкости, устойчивости к агрессивным средам, и др. (например, АЗС, станции техобслуживания а/м, автомойки, покрасочные камеры, и т.д.).

  • Металлический сайдинг

Металлический сайдинг– это современный строительный материал, изготавливается из оцинкованной стали с полимерным покрытием (шкала RAL). Применяется для отделки вентилируемых фасадов зданий, утепления помещений.Сайдинг используют для реализации дизайнерских решений в экстерьере зданий. Основное его назначение — защита от дождя, ветра, воздействия других атмосферных явлений. Популярность, как отделочного материала приобрел благодаря относительно невысокой стоимости, долговечности, легкости монтажа.

  • Профнастил

Профнастил - это металлические профилированные листы, изготовленные методом холодного проката из оцинкованной или оцинкованной с полимерным покрытием (шкала RAL) высококачественной стали. Практичность и невысокая цена - основное качество по которому профнастил получил такое широкое распространение. Универсальность, устойчивость к любым климатическим условием, простота монтажа, долговечность, пожаростойкость, не подвержен коррозии, простота в сборке и обслуживании, приятный эстетичный вид. Профнастил практически незаменимый материал в современном строительстве. Благодаря нему строительство продвигается быстрее и легче.

  • Доборные элементы для металлического сайдинга

Изготовление доборных элементов для металлического сайдинга

  • Монтаж металлического сайдинга
  • Профильные элементы

Мы предлагаем широкий ассортимент доборных элементов изготовленных из оцинкованной стали  с полимерным покрытием, эти изделия незаменимы как при проведении кровельных работ, так и при строительстве в целом. Производство доборных элементов длинной до 4300 мм белого цвета. Оцинкованные и цветные изделия (шкала RAL) 2500 мм.

  • Рулонная сталь с полимерным покрытием "полиэстер"

Полиэстер является одним из наиболее распространенных полимеров на рынке полимерных покрытий для стального оцинкованного листа. Это относительно недорогой материал, подходящий для любых климатических поясов. Полиэстер стоек к механическим и атмосферным воздействиям. Однако, толщина покрытия составляет 25 -30 мкм, и поэтому стойкость к механическим воздействиям не высока. Полиэстер обладает высокой цветостойкостью и пластичностью. Теплостойкость порядка +120 °С. Использование полиэстера для покрытия оцинкованного стального листа является разумным и экономически выгодным выбором.

  • Лист оцинкованный

Оцинковка очень популярна на рынке строительных материалов. Это обусловлено его исключительной практичностью. Лист оцинкованный используются в первую очередь для изготовления жестяных и водосточных изделий. Тем не менее один из видов применения оцинкованного листа - кровельное покрытие. Долговечность изделий и кровельных покрытий из оцинкованного железа обеспечивается особыми свойствами, присущими покрытию оцинкованного листа.

  • Окрашенный лист

Компания «Велес» реализует листы из оцинкованной стали с полимерным покрытием в защитной пленке, цветовая гамма по каталогу RAL. Особой популярностью на данный момент пользуется оцинкованная сталь с полимерным покрытием. Полимерное покрытие антикоррозионное и термостойкое в различных климатических условиях и агрессивных средах, и соответствуют установленным нормам по охране окружающей среды. Материал имеет устойчивые механические, химические и эстетические свойства, не уступающие европейским аналогам.

Принимаем заказы на изготовление водосточной системы различной степени  сложности. Вся наша продукция защищена пленкой, что препятствует механическому воздействию на лакокрасочное покрытие при изготовлении, транспортировке и монтаже.

Новости из рубрики

Флоковые обои в интерьер-салоне "Арт-Деко"

Флоковые обои обладают высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к истиранию и выцветанию. Они полностью гипоаллергенны и нетоксичны, а значит, подходят...

28 марта 2024 г., Арт-Деко

Завершить ремонт на высокой ноте Вам поможет компания "ПромАльпВл": отделочные работы по доступным ценам!

Штукатурные и малярные работы, оклейка комнат обоями, укладка пола - финишная прямая любого ремонта. Именно от качества отделочных работ будет...

28 марта 2024 г., ПромАльпВл

Для надежной водопроводной системы выбирайте гофрированные трубы Kofulso!

Гофрированные нержавеющие трубы Kofulso - это надежная и безопасная продукция, соответствующая самым высоким требованиям и стандартам, предъявляемым в современном мире. В производстве используется только качественное сырье и соблюдаются все технологии.

27 марта 2024 г., КофРус

Отделка входных дверей специалистами компании "Макс-стил"

Время, погодные условия, домашние животные и незваные гости могут превратить даже качественную и дорогую входную дверь в вызывающее оторопь недоразумение....

27 марта 2024 г., Max-steel

Сэндвич-панели на заказ - идеальное решение для производственных и складских помещений

Сэндвич-панель - универсальный и простой в эксплуатации строительный материал, который решает вопросы фасада, утепления и возведения стен / кровли. Если...

26 марта 2024 г., Агема