Школа естественных наук ДВФУ

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Кампус ДВФУ
Автобусы: 74, 15

Дополнительная информация

Сегодня Школа естественных наук — это современный научно-образовательный комплекс, где слились воедино фундаментальные исследования и инновационные технологии. Приборная и технологическая база, включающая в себя лаборатории химического, биологического и физического профилей, позволяет нашим студентам в полной мере реализовать свой научный и творческий потенциал.

Интеграция с Дальневосточным отделением Российской академии наук — одна из главных особенностей образовательного процесса в ШЕН. Преподаватели Школы естественных наук совместно с ведущими учёными из институтов ДВО РАН читают лекции и спецкурсы, вместе со студентами проводят научные исследования. Важной частью обучения являются производственные практики и стажировки на профильных предприятиях. Там студенты погружаются в профессиональную среду, общаются с потенциальными работодателями и затем могут выбрать наиболее интересную область дальнейшей деятельности.

Обучаясь у нас, вы сможете реализовать себя не только в учебной и научной деятельности, но и заниматься творчеством, активной общественной работой, участвовать в университетских, городских, российских и международных мероприятиях. 

В Школе естественных наук готовят уникальных специалистов, которые по окончанию обучения готовы работать в качестве исследователей, на производстве, войти в высокотехнологичный бизнес, проявить себя на государственной службе.

Мы с нетерпением ждем талантливых абитуриентов в Школе естественных наук ДВФУ. Мы ставим перед собой высокие цели, и добиваться их мы будем вместе с вами!

Новости из рубрики

Финал конкурса красоты "Мисс Восток России 2024" состоится 18 мая

18 мая в 19:00 на сцене "Концерт Холл" состоится финал конкурса красоты "Мисс Восток России 2024" - одно из самых...

26 апреля 2024 г., Модельное агентство Maxi-M

Мастер-класс, посвящённый Дню Победы, пройдет в центре "Гений" 12 мая в 12:00

Центр "Гений" совместно с детским центром "Роботрек" приглашает детей от 7 лет на семейный мастер-класс посвящённый Дню Победы! 12 мая...

22 апреля 2024 г., Роботрек Владивосток

Конкурс красоты "Мисс Восток Россия" проводится при поддержке Молодёжной столицы России, а также является региональным представителем конкурса "Мисс Россия"

14 апреля в фойе "КOНЦЕРТ ХОЛЛА" было красиво — прошёл отборочный тур конкурса красоты "Мисс Восток России 2024". В этом...

18 апреля 2024 г., Модельное агентство Maxi-M

28 апреля с 10:00 до 19:00 VR-игры в центре "Гений"!

28 апреля приводите ребенка в центр "Гений" на весь день, с 10:00 ДО 19:00! Что будем делать? Играть в VR...

16 апреля 2024 г., Роботрек Владивосток