Передовые технологии печати, рекламное агентство

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Результат не соответствует ожиданиям? Не можете понять кто виноват: дизайнер или производитель? Вложения в дизайн и производство не оправдывают себя? Корпоративный стиль претерпел изменения? Ну и последний... что делать?

Опыт работы в области печатных технологий и полиграфического дизайна показывает, что уровень производства и технической подготовки неуклонно падает, упование на прогресс и развитие новых направлений печати не отменяет опыта и профессиональной подготовки. Дизайнеры, делая дизайн, зачастую не представляют себе нюансов производства, а производители не имеют времени и ресурсов для точного воспроизведения креативной мысли. Как следствие, компании, работающие в этом сегменте предлагают примерно один уровень производства, что не позволяет молодым и амбициозным компаниям выделиться на рынке. 

Предлагаем иной подход к подготовке и изготовлению вашей полиграфической, сувенирной или рекламной продукции.

ДИЗАЙН Разработка оригинальных дизайн-макетов, айдентика, корпоративные стили.

КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ПО ВОПРОСАМ ДИЗАЙНА И ПРОИЗВОДСТВА Работаем с дизайном клиентов для корректировки под реальное производство и технологию, находим общий язык с производителями до получения результата. Разрабатываем и ведем корпоративные стили.

ДОПЕЧАТНАЯ ПОДГОТОВКА Использование собственной системы цветоделения и допечатной подготовки позволяет добиться оригинальных результатов. Подготовка к производству с использованием уникальной технологии цветоделения и тех. рекомендациями для печати на любой производственной базе.

ПРОИЗВОДСТВО Производим сами и размещаем на производствах тиражи продукции адаптированной под различные технологии печати. Производим сигнальные экземпляры и образцы для последующего тиражирования.

Предлагаем перечень работ и видов печати:

Шелкография, офсетная печать, тампонная печать, сублимация, деколь (нанесение на стекло, керамику), термотрансфер (термоперенос), тиснение,  изготовление наружной рекламы, сувенирная продукция, дизайн и допечатная подготовка, упаковка, брендирование различных поверхностей, использование спецэффектов для отделки готовой продукции (уф-лакировка глянцевая, матовая, различные текстурные эффекты, глиттеры, металлики, объем)

p.s. ...решаем вопросы: кто виноват? что делать? )))

Подробнее

Общая информация

  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  •  

Новости из рубрики

Фотоальбомы для фотографий с выпускного изготовит компания "Фартоп"

Выпускной - это важный праздник, который большинство школьников, а иногда и/или их родителей, стремится сохранить в памяти на долгие годы....

22 апреля 2024 г., Фартоп

Печать на холсте фотографий, картин, постеров

Картина - один из самых простых, действенных и недорогих способов оформления интерьера дома или офиса. Минималистичные картины с мотивирующими или...

17 апреля 2024 г., Аксиома

Ленту выпускника изготовит компания "Принт-Онлайн"

Компания "Принт-Онлайн" изготовит ленты для выпускников школы, колледжа, детских садов и любых учебных заведений, обеспечив качественную и четкую печать на...

17 апреля 2024 г., Принт-Онлайн