Архитектор-талант!

Оплата и компенсационный пакет
60%
Занятость
частичная
График работы
С понедельника по пятницу 3-6 часов в день (иногда можно работать дома)
Образование не ниже
высшего
Опыт
3-5 лет

Требования

Днём и ночью (вечером тоже) любить своё дело- то, чем занимаетесь. Адекватность в восприятии мира. Стремление к творческому быстрому развитию.

Обязательное наличие в Ваших целях огромнейшего желания зарабатывать много денег, то есть создавать как можно больше ценностей в этом мире!

Приветствуется оригинальность, пунктуальность и обязательства по ведению проектов и переговоров с заказчиками и партнерами. Всегда идти навстречу заказчику и коллегам, помогать в мелочах, даже если уже проект завершен и сдан, всегда поддерживать позитивные отношения со всеми клиентами. Уметь находить выход в безвыходном положении.

Мы можем договориться, что Вы сделаете обещанное к 12 числу. Но если 11 числа тишина и 12 ничего не сообщаете и нет итога, то это называется Вы не сдержали обещание и Вам нельзя верить. Если же накануне Вы предупредили и сообщили так и так не успеваю, можно чуть задержусь на 1 день? ОК! Это называется передоговориться! Конечно же можно, Вы же предупредили! Это адекватно.

Отсутствие ныыыыыт

Обязанности

В связи с быстрым развитием и расширением требуется Архитектор (желательно по любимому направлению архитектура и дизайн) в г. Владивостоке. Работаем по Владивостоку, Артему, краю и онлайн со многими городами. Офис находится в солнечном Владивостоке на 2 речке.

У Вас высокий уровень оптимизма, свежести, энтузиазма, бодрости (ну, точно не сна!), мотивации к труду и позитивное стремление к творческому росту. А также желание и умение делать чертежи и работать в нужных программах, при необходимости самостоятельно изучить. Умение быстро предложить варианты планировки, фасадов и навыки утверждения их с заказчиком.

Желательно, чтобы Вы не спали в офисе (да, да, бывало и такое), не допускается вялое общение с клиентом!

Заказы все разные: кто-то делает дизайн-проект квартиры, кто-то думает о конструктиве коттеджа, другой занимается визуализацией проекта, можно всё и сразу по желанию и если всё успеваете в срок. Также есть заказы по изготовлению объемных архитектурных макетов (их мы делаем в отдельном другом

Условия работы

Своим уровнем осознанности Вы можете сделать себе результат с каждого проекта от минус 60 до плюс 60 процентов! (у нас нет сотрудников на зарплате, каждый зарабатывает тот уровень, сколько ему нужно).

Минусы за долгое и не интересное выполнение проекта. Дополнительные плюсы за быстро выполненный заказ и за оригинальность решений. Всё зависит от вашего отношения к проекту. Регулярные командировки по желанию.

Скидывайте своё резюме обязательно со своим креативным фото и работы на почту и не звоните.
Если заинтересует, сообщу, встретимся в офисе и всё обсудим при встрече. Очень Много интересных творческих заказов по дизайну и архитектуре ждут именно Вас!

Для примера: Вы делаете (успеваете делать) за месяц 1 проект - вот и получаете оплату за 1 проект, а если Вы успели сделать и сдать за 10 дней 3 проекта - вот и получаете сразу за 3 проекта. Поступили деньги, сдали проект - сразу получили оплату.

Если в Вашем стиле жизни присутствует такое необычное слово, как организованность, то Вы можете брать н

Примечания и контакты

Михаил Кальченко
Капитан по первой свежести
Архитектурно-творческого
лайнера "M-FRESH"

Свежий взгляд - новые решения!

г. Владивосток, ул. Кирова, 23, офис №304.
С 10.00 - 20.00
(Вы же внимательно читали, что звонить не надо):

+7 924 258-60-58

Надо поставить свою жизнь в такие условия, чтобы труд был необходим.
Без труда не может быть чистой и радостной жизни. (Антон Павлович Чехов)

m-fresh@yandex.ru
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.