ВЛПАСИФИК, судоремонтный цех

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Большой Улисс
Автобусы: 74, 15

Дополнительная информация

Нам повезло - мы выбрали профессию, которую полюбили. Путь в специальности был начат основателями компании "Влпасифик" в 1992 году, с окончанием ДВВИМУ по специальностям "Судовой механик", "Суперинтендант" и "Главный инженер". 

261181.jpg

Александр Владимирович Старцев - учредитель, отвечает за организацию работы с заказчиками

261182.jpg

Михаил Юрьевич Широнов - учредитель, главный инженер

На первый взгляд - всего три шага, и вот она, вершина карьеры. На самом деле - непрерывное обучение и упорный труд, так и состоялись в профессии. Что дальше?

К 2010 году появилось понимание, полученные уникальные знания и опыт должны помогать коллегам механикам. Тогда и родилась компания ВЛПАСИФИК.

Сейчас организация успешно работает в сферах ремонта корпуса судов, ремонта главных и вспомогательных механизмов и морского сюрвея. Квалификационный уровень эксперта - логичный результат 30 лет самоотверженного труда в своей профессии. Нам доверяют расследование аварий на судах, контроль полноты и качества ремонта и проверку технического состояния флота.

"Влпасифик" может предложить и комплекс работ по ремонту гребного вала:

  • демонтаж / монтаж вала,
  • проверка на изгиб на призмах и холодная правка,
  • ремонт выносных кронштейнов (мортир),
  • ремонт рулевых устройств.

Если Вам когда-нибудь доводилось ездить на автомобиле с несбалансированными колёсами, то Вы точно знаете о дискомфорте. Балансировка винта для катера важна так же, как балансировка колес автомобиля при сезонной смене резины - обрастание, кавитация и деформация лопастей вызывают вибрацию корпуса.

Благодаря лазерной центровке валолинии - когда компьютер определяет величину излома и смещения, - отклонение устраняется точнее. Мы берёмся за изготовление вала в удобные для Вас сроки.

Штат сотрудников превышает 20 человек - с 2013 года компетентность наших специалистов подтверждена свидетельством РМРС. Сроки и качество ремонта контролирует опытный инженер-технолог.

Заказчику предоставляем стандартный комплект документов:

  1. Детальную смету;
  2. Дефектовочные акты;
  3. Формуляры обмеров деталей;
  4. Сертификаты на материалы.

Отремонтированное нами оборудование безотказно работает весь период, назначенный производителем. Для достижения поставленной цели мы строго соблюдаем заводские инструкции, правила РМРС и ПТЭ СТС. Гарантируем проведение работ качественно и в срок, на каждую выполненную работу предоставляем гарантию от 6 месяцев. 

Осуществляем доставку заказанных запчастей по всей России - у нас есть клиенты в Иркутске, Улан-Удэ, Перми и Нижнекамске, а также во многих городах Дальнего Востока. При необходимости ремонта оборудования Вы сами выбираете транспортную компанию - мы заберем груз, отремонтируем и отправим обратно на Ваших условиях. Принимаем оплату как наличными, так и электронным платежом. Постоянным клиентам - скидки!

Сотрудники компании также выполняют ремонт дизельных двигателей и турбин, топливной аппаратуры, насосов и сепараторов, гребных винтов, валов и рулевых устройств.

Специальные направления: 

  • динамическая балансировка роторов и вращающихся деталей механизмов, 
  • изготовление РВД; 
  • ремонт дизелей Volvo Penta и прогулочных катеров; 
  • поставка судовых СЗЧ; 
  • изготовление гребных винтов и валов.


Эксклюзивные услуги от нашим аттестованных сварщиков: расточка постелей и подшипников в картере или блоке ДВС борштангой за один проход / расточка и наплавка соосных отверстий в деталях и узлах грузовых стрел, крышек трюмов, отвалов бульдозеров. 

Мы бескорыстно делимся знаниями и опытом. Обращайтесь за консультацией по вопросам ремонта и эксплуатации СТС - вместе обдумаем и решим Вашу проблему. Отсрочка платежа до 30 суток!

Достижения любой компании измеряются доверием Заказчиков - постоянными клиентами «ВЛПАСИФИК» являются "СОВФРАХТ ВОСТОК", "ЛОДИЯ", "КАМЛАЙНС", «ДИЛМАС», «ВОСТОКФЛОТ», «ВАЛКУР», «БИФ ВНИРО», «КВИНТА», «РОСМОТРПОРТ», РК «НОВЫЙ МИР», «ТРАНСКОНТЕЙНЕР» и др.