Тогас / Togas - Текстиль для дома во Владивостоке

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Дальпресс
Автобусы: 59, 60, 54, 98Д, 7Т, 55

Скидки

  • Дисконтная карта
    Скидка для именинников Скидка предоставляется имениннику в течении 30 дней с даты рождения при предоставлении паспорта.
    10 %
    Скидка предоставляется имениннику в день рождения при предоставлении паспорта.
  • Дисконтная карта
    Карта лояльности Togas Вы приобретаете продукцию Togas в фирменном бутике Togas и автоматически получаете Карту Лояльности. Количество покупок определяет Ваш статус. Все покупки по Карте суммируются. Ваша Карта Лояльности: не имеет срока действия; действует на предъявителя; дает эксклюзивное право участвовать в распродажах, акциях, мероприятиях Дома Текстиля, конкурсах и розыгрышах призов, организованных специально для членов Клуба
    3 — 15 %
    Вы приобретаете продукцию Togas в фирменном бутике Togas и автоматически получаете стартовую Карту Лояльности. Количество покупок определяет Ваш статус. Все покупки по Карте суммируются. Ваша Карта Лояльности: не имеет срока действия; действует на предъявителя; дает эксклюзивное право участвовать в распродажах, акциях, мероприятиях Дома Текстиля, конкурсах и розыгрышах призов, организованных специально для членов Клуба
  • Дисконтная карта
    Скидка для молодоженов Скидка предоставляется молодоженам в течении месяца после регистрации брака
    10 %
    Скидка предоставляется на условиях компаний
  • Дисконтная карта
    Дисконтная смарт-карта "Престиж-Клуба", торговая сеть "В-Лазер"
    3 %

Дополнительная информация

 "TOGAS" – это лидер в текстильном оформлении интерьера, чье имя можно поставить в один ряд и самыми знаменитыми именами в мире высокой моды. 

Мы создаем новые тренды в интерьерном декоре, наши коллекции обновляются каждый сезон, - и выполняются на высочайшем уровне мастерства. Текстильные шедевры "TOGAS" создаются лучшими мастерами на семейных фабриках Греции, Италии и других стран Европы. Именно поэтому компанию можно назвать центральным звеном, связующим лучшие мировые текстильные производства, чтобы создавать продукцию в духе актуальных трендов в оформлении интерьера. 

Мы верим: уникален тот интерьер, который отражает внутренний мир обитателя дома, его индивидуальность, а совершенен тот, в котором Вам хорошо.

Первый официальный фирменный бутик "TOGAS" - текстиль для дома во Владивостоке рад Вам предложить:

  • Постельное белье 
  • Одеяла
  • Подушки
  • Халаты и полотенца
  • Шторы 
  • Покрывала



В Нашем магазине Вы найдете коллекции роскошного и утонченного постельного белья:

  • "Платиновая Линия" - данная коллекция включает в себя комплекты постельного белья из натурального шелка. Для изготовления постельного белья  используется как однотонный атласный  шелк, так и шелк с жаккардовым переплетением.
  • "Золотая Линия"включает в себя комплекты постельного белья из жаккардового сатина высочайшего качества с изысканной вышивкой и отделкой, а так же, комплекты из инновационного материала тенсель - однотонные и с рисунком
  • "Рубиновая Линия" включает в себя коллекцию постельного белья "Роял-сатин" из ткани мако-сатин и комплекты постельного белья из хлопкового сатина высокого  качества с рисунком, так называемый панельный сатин.
  • Линия "CHAPURIN"дизайнерская, современная элегантность от именитого дизайнера Игоря Чапурина. Линия «CHAPURIN» – это  коллекция комплектов постельного белья, с использованием  однотонного жаккардового сатина высочайшего качества, с изысканной отделкой и декоративными элементами.
  • "Линия Грин" ("зеленая» линия") - включает в себя комплекты постельного белья из однотонного жаккардового сатина высочайшего качества с изысканной  отделкой и декоративными элементами.
  • "Линия KIDS" ("детская линия") -  включает в себя комплекты постельного белья из хлопкового сатина высокого  качества с детским рисунком.

Все комплекты постельного белья "TOGAS"  отмечены знаком сертификации хлопка Оеko-Tex® Standard 100 (цифра 100 означает, что тестируется данный продукт по 100 критериям). Это самый высокий уровень стандартизации хлопчатобумажных изделий.

Для подушек и одеял фирмы "TOGAS" используются такие наполнители как: шерсть, пух, щелк, синтетические волокна, растительные (искусственные) волокна - это тенсель, зен-тенсель, лиосилк, соя, а так же хлопок в бамбуке - тренд этого сезона. 

Нас повсюду подстерегают стрессовые ситуации, и проблемы порой, словно непоколебимая гора не дают расслабиться и настроить мысли на позитивное направление. Компания "TOGAS" позаботилась о Вас, и специально для Вашего хорошего и безмятежного сна, после трудовых будней была разработаны одеяла и подушки микрофайбер в ткани Антистресс.

Секрет успокаивающего эффекта таких изделий состоит в уникальности свойств ткани "Антистресс", она содержит нити с напылением ионов углерода серебра и меди. За счет этого ткань приобретает уникальные свойства: 

  • соприкасаясь с телом человека снимает статическое электричество
  • лечит бессонницу
  • способствует снятию напряжения и стресса, создавая благоприятный фон для полноценного отдыха.

Для махровых изделий "TOGAS" используют 100% хлопок, бамбук, модал. Не забывая о важности махровых изделий в каждом доме, Наша компания подобрала для своих клиентов полотенца, халаты и махровые простыни элит-класса. Наши махровые изделия произведены из натуральных высоко-качественных материалов и прекрасно справляются со своим основным предназначением — отлично впитывают влагу. В то же время они приятны на ощупь, красивы и стильны. Богатый выбор позволит каждому покупателю подобрать изделие по своему вкусу, и оно прослужит ему долгие годы, радуя взгляд и согревая тело.

Стильные решения для интерьера Вашего дома, Вы сможете воплотить благодаря коллекции "Шторы и покрывала". От штор зависит колорит и вся эмоциональная окраска внутренней среды дома Это - фон, на котором, "прорисовываются" предметы мебели. Рисунок и цвет штор могут оказывать сильное влияние на зрительное восприятие размеров и пропорций комнаты.

Сезонная смена разнообразит интерьер, внося перемены в жизнь!

В своих коллекциях  мы используем самые модные и современные ткани:

  • Натуральные (шелк-чесуча, шантунг)
  • Смесовые (смесовый хлопок, шелк-вискоза-полиэстер)
  • Синтетические (тафта с различными отделками, жаккард)

Самым дорогим материалом для штор является натуральный шелк. В зависимости от своей фактуры все ткани делятся на несколько групп: портьерные, тюли, вуали.

Мы отражаем время, оставаясь вне времени. Мы меняемся, но непревзойденное качество "TOGAS" остается неизменным.

"TOGAS"- это изящество сочетающее практичность, утонченность декоративных элементов и заботу о Вас!

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковская карта
  •  

Магазин

  • Типы магазинов
    белье, одежда для сна, купальные костюмы / мебель и товары для дома / подарки и цветы
  •  

Новости из рубрики

ТОП-5 высокомощных квадроциклов 2024 года. Рейтинг квадроциклов 2024

Время покатушек по бездорожью! Чтобы проехать по самым интересным весенним маршрутам, нужен мощный...

16 апреля 2024 г., Globaldrive

Новинки в салонах "Фрау Мода": коллекция одежды для дома от DKNY и новый бренд женской одежды!

Сеть магазинов женского белья и одежды представляет вашему вниманию новую коллекцию одежды для дома от DKNY - бренда, создающегося в...

16 апреля 2024 г., Фрау Мода

Высококачественная EXTRA SOFT пастель "Мастер-класс"

Художественная EXTRA SOFT пастель "Мастер-класс" - это очень мягкая пастель на основе пигментов в максимальной концентрации и натурального связующего. Рецептура...

15 апреля 2024 г., Арт-Микс

"Сексифон.лав" открывает круглосуточный филиал!

Секс шоп "Сексифон.лав" открывает круглосуточный филиал по адресу ул. Некрасовская, 52! Теперь в любое время дня и ночи вы сможете...

11 апреля 2024 г., Sexyfon.love

Идеальная тушенка из оленины с большим количеством мяса!

Торговый дом ООО "С.В." компания GreenSun предлагает оленину тушеную первого сорта и оленину тушеную высшего сорта с массовой долей мяса...

11 апреля 2024 г., GreenSun