Место, настольные игры и комиксы

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Проспект 100 лет Владивостока
Автобусы: 23, 17, 64, 41, 17Т, 98Ц, 60, 82, 4, 85, 81, 1, 17Л, 77

Дополнительная информация

Что может быть увлекательнее настольных игр? Они не только помогут вам интересно провести свой досуг, но и поспособствуют развитию гибкости мышления, фантазии и любознательности у подрастающего поколения. 

В "Месте" вы найдете более 600 наименований настольных игр и дополнений к ним. Детские и приключенческие игры, стратегии и игры для вечеринок. Мы готовы удивить вас широким ассортиментом как для заядлых фанатов, так и людей, для которых подобное проведение досуга будет в новинку. И не нужно забывать, что настольные игры – это замечательный подарок в канун любого праздника.

Купить настольную игру – это открыть для себя мир увлекательного и полезного проведения досуга. Посетив наш магазин, вы обязательно сможете найти «свою» игру, так как благодаря нашему большому ассортименту и привлекательным ценам, каждый сможет подыскать игру исходя из своих интересов и предпочтений.

Помимо настольных игр и комиксов, в нашем магазине вы найдете последние издания популярных коллекционных карточных игр Magic: the Gathering, Берсерк Герои, а также миниатюры Warhammer, Malifaux, краски и аксессуары к ним.

Еще у нас можно купить куклы Monster High!

Добро пожаловать! :)

Подробнее

Общая информация

  • Доступны скидки
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковская карта
  • Возможна рассрочка
    close

Магазин

  • Типы магазинов
    игры и игрушки
  •