Специалист по продажам в Интернет-магазин

Оплата и компенсационный пакет
от 34 000 руб.
Занятость
полная
Опыт
можно без опыта
Связной

Что нужно энергичным людям? Интересная и высокооплачиваемая работа в компании единомышленников!

Связной предлагает работу в динамично развивающейся компании с дружным коллективом, интересными проектами и последними новинками на рынке мобильных технологий!

Стань частью нашей команды!

Обязанности:

  • Работа специалиста заключается в оформлении и выдаче заказов в пункте самовывоза, профессиональной консультации клиентов и успешных продажах дополнительного ассортимента. Так же, в обязанности сотрудника входят предложение и оформление услуг (настройки, наклейка пленки, активация и т.д.) и повышение уровня удовлетворенности клиентов.

Требования:

  • Мы ищем сотрудника со средним полным или высшим образованием, опыт работы в сфере продаж не обязателен. Для будущего сотрудника важно иметь желание развиваться в сфере работы с клиентами и готовность приобретать новые знания и навыки работы с техникой!

Условия:

  • Заработная плата складывается из оклада и бонусно-премиальной части и в среднем составляет 30000 рублей. В Связном официальное оформление по ТК РФ и белая заработная плата, а так же возможность выбрать удобный график 5/2 и самостоятельно выбрать себе выходные дни. Каждому сотруднику предоставляются социальные гарантии (оплата отпуска, больничного и т.д.), возможность карьерного роста и профессионального развития, полис добровольного медицинского страхования (возможность обслуживаться в частных медицинских учреждениях за счет компании), корпоративные скидки на продукцию компании, льготное страхование и кредитование у банков-партнеров.
  • Для каждого сотрудника действует система мотиваций: путешествия, корпоративные мероприятия, денежные бонусы, а также скидки на туристические путевки, корпоративные мобильные тарифы!

    # кредитный менеджер # специалист по кредитованию # специалист без опыта # менеджер по работе с клиентами # менеджер по продажам # продажа финансовых услуг # продавец консультант

Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.